Итоги «Джема от народа 2» #4

Объявляю результаты номинаций «Лучший лор», «Лучший старт» и «Самая недооценённая игра»

Итоги «Джема от народа 2» #4

Прежде, чем перейти к победителям, напомню, что участников было слишком мало, чтобы конкуренцию за награды можно было считать достаточной. Поэтому в этом посте не будут публиковаться критерии отбора, потому что чаще всего выбор производился между играми, которые хоть как-то соответствовали наименованию номинации.

Лучший лор

Итоги «Джема от народа 2» #4

Игра про ногу, которая хочет стать полноценным человеком.

Автор традиционно продолжает доставлять самые странные, но захватывающие игры. В этой игре можно найти всё: мечту, перипетии, предательство и сложный моральный выбор. А стоящая за всем этим идея страшного постапокалипсиса только добавляет остринки. Жаль, из-за маленького бага не удалось полноценно продемонстрировать идею целиком.

Лучший старт

Итоги «Джема от народа 2» #4

Игра про маленького человечка, пытающегося допрыгнуть до звезды, а в этом ему помогают предметы за четвёртой стеной.

Отличная идея и отлично реализованная игра, просто и со вкусом.

Самая недооценённая игра

Этим званием награждается игра, которая не получила ни одной награды в других номинациях, хотя и определённо её заслуживает.

Итоги «Джема от народа 2» #4

Игра про паренька, который пытается сам себя разбудить.

Сказался недостаток опыта у автора. К сожалению, загадки недостаточно отполированы, чтобы их можно было спокойно решить, но мне понравилась первоначальная задумка, визуальный дизайн, количество внедрённых идей и механик. А отсылки очень милые.

Победители номинаций могут обращаться ко мне в личные сообщения за наградой. Завтра ждите новых результатов.

Всем спасибо за ожидание.

4444 показа
319319 открытий
7 комментариев

По лору мне кажется fault ещё мог бы посоперничать, мне показалось более цельно у автора вышло, хотя я честно говоря нихуя не понял. Но про ногу прям да, весьма оригинально. А недооцененная по моему вообще не особо рабочая, не знаю как она там подходит или нет по правилам. Но я на самом деле только мельком по стримам твоим и Нагнеталки видел.

Ответить

О, спасибо). Да, к сожалению в том виде что Fault вышла нихрена не понятно, но уже есть идеи как до полноценной игры развить. Найти бы время...

Ответить

Ух да! Мои кривые ноги выиграли приз!)

Ответить

Всех грац!

Ответить

и даже тех, кто не выиграл. Круто, что люди могут сесть и сделать ингру. Я вот так не умею

Ответить

спасибо! я уж и не надеялся, слишком сыро и плохо вышло. но все же, могу ли я претендовать на приз, если не указывал в номинациях эту?

Ответить

В этой номинации автоматически участвовали все

Ответить