Прием заявок окончен!!!
Когда и где?
В эту субботу, 28 ноября, начало в 19:00 по МСК. Предварительно собираемся в нашем дискорд-сервере, желательно за полчаса-час до начала, дабы можно было спокойно организовать команды.
Играть будем на ПК.
Как будет происходить?
Турнир будет состоять из разминки и трех частей: разминка будет происходить в режиме «Истребление» и ее результаты не будут идти в зачет, матч в режиме «Истребление без ботов», матч в режиме «Пилоты против Пилотов» и финальный матч в режиме «Перестрелка».
Победа в каждом матче приносит команде одно очко. Команда набравшая два очка побеждает, либо проходит в следующий этап, если команд наберется больше чем 2 (об этом позднее). Второй этап происходит так же, как и первый.
Использование смарт-пистолета категорически запрещено! Каждый, кто будет замечен в этом злостном действии будет дисквалифицирован и в его команде будет на одного человека меньше!
А какие награды?
Победители получат честь и славу! Наверное. Пока что это проба пера и если вам зайдет, то к следующему турниру могу устроить что-нибудь посолиднее, поэтому проявляйте активность!
Кто может принять участие?
Желательно конечно иметь хотя бы 40 уровень, а в идеале несколько престижей, но если вы новичок то тоже можете попробовать! Наличие игры Titanfall 2 само собой разумеющееся.
Поскольку я тоже буду участвовать, то требуется еще 11 человек (для двух команд по 6 игроков). Если заявок наберется больше, то можно будет подумать либо о расширении команд, либо о разделении игроков на 4 команды, тут уж как повезет.
Как принять участие?
Если вы хотите участвовать, то пишите мне в лс, или сюда в комментарии, я с вами свяжусь. Ну и спасибо за внимание, надеюсь желающих будет достаточно!
Удачи на полях Фронтира, пилоты!
Если останутся свободные места.
А так - стесняюсь, уж сильно я рачила(
Нытье про Тонов и смартпистолы, ну ок, да. Тон совершенно не ультимативен и достаточно быстро дохнет, плюс его пукалкой по пилотам стрелять совершенно бесполезное занятие, так что претензия не очень ясна. Да и вообще, что за дурная привычка такая - запрещать людям юзать механики, которые им дает игра и ее разработчики ? Это не читы, не тренеры и не наебалово, так было сделано, значит игра так балансилась, все. А, поиграть хочу, но не буду, у меня прогресс ток на плойке, на пк титанопада нет
Ты - нет, но я и не только про тебя. Хз, не вижу проблемы в смартпистолах, сколько в мультиплеер не играю, никого это особо не напрягает. Но игра ваша, правила тож ваши, но мне это напоминает турниры по героям, где запрещают использовать сопряжение, никогда в них не принимал участия, когда возможность была. Не потому, что очень прусь от сопряжения, а потому, что считаю такие правила абсурдными
Я понимаю, когда в турнирах с денежными призами что-то запрещают, но в таком, турике для своих, банить что-то?
Meh
ну, в принципе ок. Ладно, может приобрету завтра или вечерком титанопад на пк и загляну на огонек. Пока хз, правда, работа - дело такое
Пукалка тона ваншотает, как бы. СП не требует скилла так как автоаим. Не тащите свои консольные практики на пекарню. У вас самый рак это спит+стена, которую ты на ПК не встретишь почти никогда.
ты вот зря, титанопад один из немногих проектов, где консольный и пк экспиренсы не сильно отличаются
Класс Титанов такой, умеет навешивать метку и лупить потом самонаводящимися ракетами. Фишка в том, что он очень средний во всемм и довольно дохлый, но его почему-то считают очень простым и ломающии баланс, равно как и смарт-пистолет, о котором выше шла речь, хотя что там реально ломает баланс ко всем хуям - это флэтлайн
Вот и мне интересно, что с ним, там сверху к нему претензии, мол, имбалансный
Он не имба, просто с ним легче всего играть, самый усредненный Титан.
у Иона дамаг ниже и нужна реакция чтобы вовремя переключаться между щитом, имупльсом и растяжкой. Но если научиться то можно стать имбой.
Мне за что нравится титанфолл, так это за то, что как раз сильных перекосов и имбы там нет, как таковой, он хоть и похож на колду, если поверхностно смотреть, но в сердце у него UT2004)
Воу, а че так с пистолетом то жестко? Мне так он и вообще не понравился ибо медленный)
Жаловаться на механику бы игре это рак. Проблем даже на плойке нетьс этим пистолетом. А крабов пк бояр опять нытье .
Вредит маминым нежинкам. В игре это есть . Не умеешь пользоваться , не умеешь с этим играть , зато турнир среди таких же )) а почему ? * Я не умею поэтому этого не будет *
Ну насчет ОДНОГО нажатия кнопки - перегиб, там человек ложится на практике только после половины магазина.
Значит ты не знаешь, что если подождать 1 секунду то Смарт целиться в голову.
Согласен, сам не пользуюсь так как игра фризит когда его достаю XD. Я думал это такой баланс.
Мех, командные бои.
Надо будет потом посмотреть можно ли организовать турнир по Огневому контакту в кастомках ┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
А я люблю иногда специально поюзать смарт-пистолет и потом читать нытьё в игровом чате. Правда слишком часто не использую, потому что постоянно бегать с ним действительно неинтересно. Достаю, в основном после катапультирования из взорванного Титана, чтоб с воздуха пристрелить кого-то внизу.
А вообще тогда нужно половину перков запретить. Вот турель, например. Вообще не требует скилла, разместил где-то высоко - и она сама собирает тебе фраги.
Короче, всё, что есть в игре и не является читом, должно быть легально и разрешено.
Плюсую за турели. Они убивают моментально, а выставить их можно так, что вся противоположная тима получит по морде уже на респе.
Не такая уж имба смарт, чем проблема если все с ним будут , скил и реакция все равно решают .
Я играл на плойке . Сделал одно перерождение . Достаточно чтоб вкусить все механики и разобраться как играть. И не ныть ,что если тебе лично, что то не нравится то это надо выпиливать. Всегда смешили такие мамкины воины в шутерах. Ууу снайперы плохие убивают из далека. В симуляторе боевых действий. Так и виж как на поле для сидит обиженный "ууу не хочу они с гранатомёта стреляют это имба " в игре есть оружие, если ты не внимательный и не успел первый увидеть врага и он тебя расстрелял , это похер из чего он стрелял. Ты был хуже ты сдох. Винить в этом " ууу пестолетек пляхой имба" это пиздец раканство.
Ну как ни странно, но в симуляторах боевых действий на снайперки и прочее как раз не жалуются. А вот в каких-нибудь баттлфид - да. И я не сильно удивлён, ведь когда заходишь в режимы с расширенным составом войск, то на больших картах занимают именно снайперов. А дело всё в том, что под разные режимы игры вообще почти никто не балансит игры. А уж тем более кастомизацию, что великолепно показывает новая CoD.
Актуальна ли эта проблема для Titanfall2? Не сильно. Но аргумент твой ни к чёрту в любом случае.
Ага , я так и знал . Батлфилд симулятор . Я знал что доебутся . Посыл был в том что в игре про боевые действия жаловаться на то что есть. В реальной жизни раканство. Никогда не горело от кемперов. Всегда выслеживал и наказывал . Сам играл на снайпере . И было в кайф наказывать таких раканов которые плачут "кемперы ебаные" я убивал , менял позиции , обманывал , я отыгрывал роль. Когда я не был снайпером , я выслала искал , выслеживал , думал куда и как сменит позицию . Всегда был кайф , особенно при достойном противнике . А вы раки .вы мясо для игроков .
Не знаю кто "вы". Я просто рассказал объективный факт, который высказывают и сами разработчики. А то, что батла не сим... Ну об этом говорит жанр, реклама, направленность. Можно её считать хоть самой реальностью. Но тут как с гонками, есть великолепная Forza Horizon и её двигло многим симам даст прикурить, но это не сим. Тресни, лопни, обосрись, но спорить об это это не ко мне, это к ЕА и DICE, которые не утверждают батлу как сим)
Да блин , под симом я имел ввиду более менее адекватную физику стрельбы . Все. Естественно Арма и батла это земля и небо . Сам факт . В игре есть снайперы , которая про боевые действия , в которых были снайперы . Раки плачут о том ,что на снайперах играют уроды . Я играл и там и там , и всегда кайф ловил . В игре есть пистоля такая ? Значит с ней надо играть. Тебя выносят ? Твои проблемы , это не чит , ни хак. Это в этой игре . Боги на троса творят чудеса . И нагибают . Я иии убрать трос , потому что мне не нравится как на нем меня гнут" фу. Тряпка. Дно. Рак. Мясо для тех кто умеет играть.
Когда люди начинают писать
Достаточно чтоб вкусить все механики и разобраться как играть
Понятно что они не разбираются в вопросе, но свое мнение высказать надо. Я бы мог доказывать что для Смартпистола не нужен скилл вообще так как это автоаим, но ты же не разбираешься в игре и не поймешь о чем я говорю. Так что я просто тебе отвечу: ок.
Точно , я же мало наиграл вообще не понимаю о чем речь , я же с таким за столько времени в игре не сталкивался , я же не знаю как этот пистолет работает. Странно редко встречал с ним людей это же имба по мнению раков ,ну да ладно я не разбираюсь . Толе тебе нытик напишу . Ок.
Военные Игры это название карты, насколько я помню, которая стилизована под симуляцию. А режим этот называется Перестрелка.
Дефматч который? Там боты. Ботов нет вроде только в режиме Усиленные опорные пукты и Захват флага.
Использование смарт-пистолета категорически запрещено! Каждый, кто будет замечен в этом злостном действии будет дисквалифицирован и в его команде будет на одного человека меньше!
Я предпочитаю случайную ульту, это разрешено?
Советую убрать crash site из истребления и пвп и траффик из лив фаера. Это кошмарные карты.
Комментарий удален
Слишком сложно, не хочу себе этим голову морочить. В следующий раз наверное
Вчера только запустил первый раз компанию раздаваемую на плойке. Понравилось. Мультиплеер ещё не запускал, желаю участвовать :D Уж 10 баксов ради такого дела отжалею. (Запрашиваю поблажек за непреднамеренное нарушение правил, я без понятия что такое смарт пистолет)
А тут есть разница между участием и попыткой участия? :)
В общем да, я бы хотел поучаствовать.
Да ну, так не честно. Человек, по сути, рулетку выиграл, а вы так...
Ну зато будет весело смотреть. Жаль я 27 уеду. Так бы принял бы участие.
Идея просто топ, но 19:00 по мск - это 23:00 у меня. Может хотя бы нас час пораньше? Турнирчик явно будет долгий
@Titanfall никаких дополнительных коэффициентов хп пилотам не будете делать? уменьшенный коэффициент набивания титана, ctf режим? ну и прочие штуки, которые уже есть в компетитивном сообществе tf2