Первый турнир по Titanfall 2 среди пользователей DTF

Прием заявок окончен!!!

Первый турнир по Titanfall 2 среди пользователей DTF

Когда и где?

В эту субботу, 28 ноября, начало в 19:00 по МСК. Предварительно собираемся в нашем дискорд-сервере, желательно за полчаса-час до начала, дабы можно было спокойно организовать команды.

Играть будем на ПК.

Как будет происходить?

Турнир будет состоять из разминки и трех частей: разминка будет происходить в режиме «Истребление» и ее результаты не будут идти в зачет, матч в режиме «Истребление без ботов», матч в режиме «Пилоты против Пилотов» и финальный матч в режиме «Перестрелка».

Победа в каждом матче приносит команде одно очко. Команда набравшая два очка побеждает, либо проходит в следующий этап, если команд наберется больше чем 2 (об этом позднее). Второй этап происходит так же, как и первый.

Использование смарт-пистолета категорически запрещено! Каждый, кто будет замечен в этом злостном действии будет дисквалифицирован и в его команде будет на одного человека меньше!

А какие награды?

Победители получат честь и славу! Наверное. Пока что это проба пера и если вам зайдет, то к следующему турниру могу устроить что-нибудь посолиднее, поэтому проявляйте активность!

Кто может принять участие?

Желательно конечно иметь хотя бы 40 уровень, а в идеале несколько престижей, но если вы новичок то тоже можете попробовать! Наличие игры Titanfall 2 само собой разумеющееся.

Поскольку я тоже буду участвовать, то требуется еще 11 человек (для двух команд по 6 игроков). Если заявок наберется больше, то можно будет подумать либо о расширении команд, либо о разделении игроков на 4 команды, тут уж как повезет.

Как принять участие?

Если вы хотите участвовать, то пишите мне в лс, или сюда в комментарии, я с вами свяжусь. Ну и спасибо за внимание, надеюсь желающих будет достаточно!

Удачи на полях Фронтира, пилоты!

11 показ
3.1K3.1K открытий
33 репоста
191 комментарий

Я кстати играю на английском языке и мог немного напортачить с названиями режимов, если что поправьте меня или задавайте вопросы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так вот кто мне катки сливал...

Ответить

Готов пососать и слить катку(

Ответить

Добро пожаловать в клуб! А если серьезно, то участвовать хочешь?

Ответить