Места Москвы

Круглый пруд, Измайловский парк, Москва <br /> Spon Taneous<br />
Круглый пруд, Измайловский парк, Москва
Spon Taneous

Мне повезло и в будний день мало кто плавал на лодках. В выходные дни весь пруд в отдыхающих на лодочках парах и семьях. Очень приятное (для того, кто не гребет) и не обычное развлечение для выходного дня с семьей или подругой. Если, вы отец или просто гордый енот, то и свою силу и ловкость можно показать, ну, и устроить себе личный вызов на выносливость — поди покатай на веслах пару тел в лодке с часок, угу.

Так же площадка перед этим прудом служит центром развлечений. Там и сцена с концертами по выходным и праздникам, и там же точка сбора велосепедистов ВАО — «У Ленина», ибо статуя и нынче там и это крупный перекресток велодорог. Приезжайте покататься! Нынче там есть МЦК «Соколиная Гора», приводящая прям в этот район парка, и можно без труда добраться с байками и компанией, а дальше на выбор целых три направления велодорожек, одно из которых может увести вас очень глубоко в красоты Измайловского парка — крупнейшего городского парка Европы!

Вокруг много прокатов развлечений от этой вашей доски с двумя колесами с гироскопом до лошадей, минуя детские машинки всех сортов и разнообразные педальные средства. Ролики уже не в моде. Хотя и по прежнему много, кто увлекается и катается. А, вот, всяческие электронные приспособы в прокат очень активно юзают все от мала, до стара. АЕще с правой стороны пруда задуманы и сделаны специальные места для рыбаков. Симпатично исполненная сварная сидушка и специальный держатель для удочки через каждые метров 10. Меня всегда очень вдохнавляет это место — много людей, велосепедистов и веселья!

Еще с правой стороны пруда задуманы и сделаны специальные места для рыбаков. Симпатично исполненная сварная сидушка и специальный держатель для удочки через каждые метров 10.

Меня всегда очень вдохнавляет это место — много радостных людей, велосепедистов и веселья!

22 показа
204204 открытия
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Специальное блюдо для тебя! Брокколи приготовленные на Зените! Не люблю я этого перса на гифке фе

Ответить

Холодно было, походу, в тот день для лодочек, вот, и не было никого.  Нашел,вот, реальный "референс света" того дня и места без HDR. И El Camino мой. Что было наверняка понятно - все необходимое не на байке,а за спиной в рюкзаке. Такой, вот, вариант городских путешествий. Чем и очаровательна Москва - больше 200км можно накрутить за день по Москве исключительно вперед, не разворачиваясь и повторяясь! Крутишь, куртишь, а Город все стелится и стелится перед тобой, куда-бы ты не поехал. А, такие места, как Измайловский, Лосинка, Соколя и Ботанический заслуживают упоминания, где бы то ни было, ибо прекрасно обустроены для прогулки!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не подобного контента я ожидал когда сегодня подписывался на "Путешествия"...

Ответить

Та почему бы и нет? Для меня это было одно из путешествий на байке, когда я только приехал в столицу. Но я тож сомневаюсь. Ты прав, не тот контент.

Ответить