12 стран, которые нужно посетить, по словам человека, что объездил 198 стран мира

Гуннар Гарфорс посетил 198 стран мира, прежде чем ему исполнилось 37 лет. Когда люди спрашивают его, какие страны посетить, ему очень сложно выбрать что-то одно. Однако он сделал подборку из 12 стран, которые, по его мнению, должен полететь каждый. Потому что оно того стоит.

Кирибати

«Рай, как в былые времена. Здесь не так много роскоши, но вкусная еда, виды и люди компенсируют все это. Самолеты здесь приземляются только 2-3 раза в неделю»

Норвегия

https://www.jazztour.ru/norway/north/
https://www.jazztour.ru/norway/north/

«Хорошо, называйте меня предвзятым, но тот, кто не видел Западного побережья или Северной Норвегии, не знает красоты природы. Обязательно посетите дикие горы, фьорды, водопады и ледники!»

Румыния

«Трансильвания, наиболее известная своими замками, горами и, конечно же, Дракулой, полностью ошеломит вас. Нельзя забыть вечеринки в столице страны - Бухаресте. Мало того, румыны умеют делать отличное пиво!»

Доминика

«Один из наименее известных островов Карибского моря, и его обязательно стоит посетить. Прекрасные пляжи, удивительная природа и тропические леса. О, я забыл добавить - есть два небольших аэропорта, куда могут приземляться только вертолеты...»

Вьетнам

«Место, где вы познакомитесь с определением доброты. Только не переживайте из-за шума и суеты и того, что происходит на дорогах :) Устройтесь поудобнее, закажите напиток, расслабьтесь и наблюдайте... Не забудьте про дельту Меконга и «плавучие» рынки».

Сьерра-Леоне

«Это не место, которое обязано быть в списке желанных стран для посещения. Ожидайте отличные пляжи, удивительные города. Не ожидайте инфраструктуры. Вам понравится, если вы хотите выйти из своей зоны комфорта».

Уругвай

«Вторая по величине страна в Южной Америке. Я не понимаю, почему ее так редко посещают. Улыбающиеся, спокойные люди и прекрасные пляжи».

Мадагаскар

«Красивое побережье, лемуры и баобабы. Вы будете шокированы, тем, насколько это всё красиво!».

Новая Зеландия

«Наслаждайтесь белыми, черными и золотыми пляжами. И всеми видами водного спорта, а также другими занятиями, о которых вы даже не мечтали».

Никарагуа

«Никарагуа - это очень разнообразная страна между Коста-Рикой и Гондурасом. Вы найдете отличные места для серфинга, удивительные возможности для дайвинга и действительно прекрасный климат».

Киргизия

«Потрясающая природа, красочные рынки, очень дружелюбные люди... пока они не подумают, что вы американский пилот, который хочет похитить одну из их прекрасных женщин! Обязательно попробуйте их водку мирового класса».

Исландия

«Вы знаете тот большой остров посреди Атлантики, который миллионы лет били волны и ветры... И он все еще там! Возьмите купальные костюмы, сядьте в природных горячих источниках! Потрясающе!".

8.2K8.2K открытий
28 комментариев

Ясно. Продался киргизам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

они аж лонг выкатили

Ответить

Как человек, только что набравший в geoguesser 24 567 очков сообщаю, что нужно посетить Центральную Африку и Монголию

Ответить

Вкусовщина

Ответить
Ответить

Забыл Косово

Ответить