Индия начала принимать туристов впервые за 18 месяцев

Но для россиян все сложно

Индия начала принимать туристов впервые за 18 месяцев

С 15 октября Индия возобновляет прием туристов, в том числе из России, но только чартерным авиасообщением. Загвоздка как раз в том, что между Россией и Индией сейчас только регулярные рейсы, поэтому фактически напрямую попасть в страну пока что невозможно. С 15 ноября Индия планирует принимать и туристов, прилетающих и обычными рейсами, однако это только в планах.

Дополнительно планирует открыться столь популярный у россиян в зимнее время курорт Гоа. Но главный министр Гоа Прамод Савант предостерег, что регион откроется для отдыха только при полной вакцинации местного населения. С учетом этой информации и отсутствия чартерных рейсов вариант отдохнуть на Гоа уже этой зимой выглядит туманным.

Решение допустить туристов обусловлено тем, что более половины жителей Индии получили как минимум однокомпонентную вакцину или первую дозу двухкомпонентной. В МИД страны уверены, что резкого скачка заболеваемости не предвидится при соблюдении пандемийных ограничений

1010 показов
288288 открытий
6 комментариев

А когда россиянам было легко ?

Ответить

Злорадствуешь?

Ответить

Забавно, что такие страны, как Индия, Таиланд, Индонезия и Вьетнам, где с гигиеной всегда все было на "троечку" никак не хотят возвращаться к до-пандемийному режиму или хотя бы перенять опыт Европы.
Странные люди. Жду нормальных открытий.

Ответить

Надо поменять:
"Для россиян все сложно
Но Индия начала принимать туристов впервые за 18 месяцев"

Ответить

В ковидное время только в Индию бы.

Ответить