Кто будет противостоять Крагносу?

Кто будет противостоять Крагносу?

До предзаказа Brokem Realms: Kragnos остался один день.

К счастью, Крагнос не единственный могущественный боец, прибывающий на этой неделе, и по крайней мере один из новых героев может ему противостоять.

Лорд Кроак

Кто будет противостоять Крагносу?

Лорд Кроак единственный, кто старше самого Крагноса, потратил целую вечность на совершенствование своих магических навыков. Он не только может читать четыре заклинания каждый ход, но также может развеивать по четыре заклинания за ход. Кроак настолько хорошо изучил магию, что ему даже не нужно видеть заклинание, которое он пытается развеять.

Дексесса, Коготь Слаанеш

Кто будет противостоять Крагносу?

Из двух близнецов, представляющих новорожденного Слаанеш, Дексесса, без сомнения, лучше всех чувствует себя в ярости битвы. Как и положено свирепой страсти Слаанеш к битве, её длинные когти и воинственная грация пожинают у Тёмного Принца много душ, в то время как экстаз кровопролития толкает их на все более ужасающие подвиги резни.

Гален и Доралия Вен Денст

Кто будет противостоять Крагносу?

Хотя они в некотором роде проиграют в этой битве, но стареющий охотник на ведьм и его не менее способная дочь сражаются сильнее, чем можно ожидать от пары простых смертных. Посвятив свою жизнь борьбе с магией и демоническими угрозами, они очень привыкли использовать сильные стороны друг друга, работая вместе над устранением гораздо более серьёзных угроз.

Подробнее ознакомиться с их боевыми перками можно ознакомиться тут.

44 показа
178178 открытий
2 комментария

Как кто? Конечно же СИГМАР и его Грозорожденные!

Ответить

Согласен. Ангелы короля сокрушат всех врагов империи.

Ответить