Подобьём итоги ивента

Подобьём итоги ивента

Недавно на твиче прошёл показ новинок, связанных с AoS. Вот самое главное.

Грозорождённые Вечные во всей красе.

Доминион переполнен величием вархаммера — две полные армии, каждая с несколькими юнитами, могущественным лидером и поддержкой. Набор также включает в себя полную базовую книгу правил с эксклюзивной обложкой, а также множество боевых свитков и справочных материалов.

Новые фракционные миниатюры:

Подобьём итоги ивента

Первое, что вы найдёте, сняв крышку, — это модели. Оооочень много моделей, и каждая из них — потрясающая. Есть девять пластиковых отливок, в которые загружены 21 Грозорождённых Вечных и 39 круелбойзов — хитрое новое поколение орруков, преследующих Царства Смертных (подробнее о них расскажут позже).

Это целых 60 превосходных моделей и центральный лидер для каждой стороны. Итак, без лишних слов, давайте подробнее рассмотрим армии, входящие в набор Dominion.

Подобьём итоги ивента

Индраста, Небесное Копье

Ей было поручено выследить чудовищ, поднимающихся по всему Гуру, включая новую угрозу орруков и, в конечном итоге, самого Крагноса.

Как один из почти мифических лордов Азира, Индраст был перекован самим Сигмаром и получил часть его богоподобной силы. Она отправляется в битву на ангельских крыльях, охотясь на самых больших извергов, которых только может найти, с помощью копья и меча.

Лорд-Императант с гончей-грифоном

Эти бесподобные лидеры — лучшие стратеги на службе у Сигмара, владеющие силами Грозорождённых.

Подобьём итоги ивента

Если вам интересно, Лорд-Императант является закадровым голосом в трейлере выше. У его верного питомцаб Железноклюва, даже есть свой крошечный молоток. Восхитительно.

Рыцарь-Аркан

Как хранители древних и запретных знаний, Рыцари-Арканум — эксцентричные волшебники, способные использовать и направлять мощь своих товарищей-воинов, чтобы сокрушать врагов Сигмара.

Подобьём итоги ивента

Рыцарь-Вексиллор со Знаменем Апофеоза

Знамена, которые несут рыцари-вексиллы, содержат фрагмент большой наковальни, на которой были выкованы Грозовые Вечные. Излучаемая ими сила укрепляет всех, кто сражается поблизости.

Подобьём итоги ивента

Преторы

Эти элитные (и стильные) телохранители связаны душой с героями, которых им поручено защищать.

Подобьём итоги ивента

Аннигиляторы

Громадные голиафы, которые не только причиняют боль своим врагам, но и с гордостью её переносят.

Подобьём итоги ивента

Виндикторы

Они вооружены благословлёнными молнией копьями и щитами, вокруг них формируются дуги пылающей азиритовой силы, пока они стоят в строю.

Подобьём итоги ивента
Подобьём итоги ивента

Но с кем конкретно будут воевать обновлённые Грозорождённые Вечные? Что ж, представляем вам новых орруков, Жестокобойзов или же Круелбойзов.

Круелбойзы по-прежнему жестоки, как орруки, но их хитрость делает их более податливыми для того, чтобы убивать врагов на расстоянии и наносить удары ножом в спину вместо того, чтобы атаковать напрямую.

Когда Крагнос начал своё неистовство, круелбои обратились к нему, как к воплощению Разрушения.

Подобьём итоги ивента

Эти новые дополнения к кланам Орруков были разработаны с учётом событий, уходящих корнями в ранние дни вархаммера. Злобные лица на их красных щитах, без сомнения, будут знакомы любителям кое-какой другой вселенной вархаммера, в то же время отделяя их от других орруков.

Босс-убийца на Великом Гнаштуфе

Эти влиятельные убийцы часто отправляются в бой на свирепых болотных гончих. Мощные челюсти этого зверя и скорость бега делают его достойным приручения для главарей орруков.

Подобьём итоги ивента

Болотный шаман и Горшечный грот

Отталкивающие даже по меркам круелбойзов, волшебники Болотной Каллы направляют грязную магию болота в токсины и мерзкие эликсиры, чтобы помочь своим сородичам.

Подобьём итоги ивента

Шаманы Болотной Каллы никогда не выходят из дома без Горшечного грота, в котором можно помешать пьянящее пиво. Вы просто знаете, что этот грот победитель по жизни, и это круто.

Босс-убийца и пыряющий грот

Каждый босс безжалостен и амбициозен, он нанёс удар в спину, отравит и иным образом избавится от всего, что стоит на его пути к рангу лидера.

Подобьём итоги ивента

Этого злобного военачальника также сопровождает храбрый маленький хулиган, который отлично умеет колоть вещи, и его можно ударить ногой перед ударом, предназначенным для самого босса.

Муркноб с бельча-банной

Эти странные устройства с иконами в форме Крагноса обеспечивают защиту от вражеской магии и заливают поле битвы удушающим болотным газом.

Подобьём итоги ивента

Снайпера Boltboyz

Орруки, использующие оружие дальнего боя, редки, но их можно найти среди круелбоев. Болтбои покрывают зазубренные кончики каждого болта сильнодействующим ядом, в основном потому, что им нравятся смертельные спазмы, вызываемые токсином. Как вы видели в трейлере выше, среди них есть действительно опытные стрелки — один из них попал в лорда-Императанта!

Подобьём итоги ивента

Гутриппаз

Вооружённые отравленными клинками и щитами, толпы этих войск составляют сердце армий Круелбойзов.

Подобьём итоги ивента

Hobgrot Slittaz

Миниатюрные союзники круелбоев, хобгры стреляют странными взрывными устройствами и используют кинжалы, чтобы нанести смертельный удар.

Подобьём итоги ивента

Что ещё скрыто под крышкой?

После того, как вы изучите все невероятные модели, вы найдёте прекрасную Базовую книгу в твёрдом переплёте с эксклюзивной передней обложкой без текста, так что вы сможете увидеть каждую деталь этого потрясающего арта.

Подобьём итоги ивента

Этот объёмный 360-страничный фолиант составляет большую часть веса коробки. Он включает в себя множество новых фонов и иллюстраций для каждой фракции в игре, а также лучший набор правил и макет для Вархаммер: Эра Сигмара.

Подобьём итоги ивента

В дополнение к Основной книге вы найдёте справочные карточки для способностей всей армии, 14 боевых свитков и 24-страничную книгу «Война в Янтарном дозоре».

Коробка Доминиона — это не только великолепные модели, но и лучший способ испытать новое издание Вархаммер: Эра Сигмара. Независимо от того, новичок ли вы в игре или закалённый ветеран сражений Царств Смертных, мы хотели рассказать вам об изменениях, которые делают этот набор правил лучшим на сегодняшний день. (Вкратце, это издание значительно улучшило игру и её темп, подробности нового рулбука пока покрыты мраком).

Подобьём итоги ивента

Что после?

Это ещё не все, что касается великолепных армий Доминиона. Мы не смогли устоять перед тем, чтобы показать вам ещё больше миниатюр, прибывших к обеим силам, в том числе великолепную колесницу и одного разъярённого троггота.

Рыцарь-судья с гончими-грифами

Эти искусные лучники Грозорождённых Вечных осыпают стрелами поле битвы. Они также могут направить взгляд самого Сигмара, чтобы высвободить его гнев.

Подобьём итоги ивента

Колесница Штормового Удара

Окружённые небесной энергией, ослепляющей врага, Грозорождённые Вечные конклава Ангелос используют быстрые колесницы с грифонами-скакунами в качестве мощных прорывных сил.

Подобьём итоги ивента

Убийственный лук на вертеле

Круелбойзы могут быть хитрее других, но в конце концов они все ещё орруки. Тот факт, что они сделали этот смехотворно массивный арбалет, является прекрасным примером их орочьих манер. Убийственные луки смертоносны как для крупных монстров, так и для масс пеших войск, поражая сразу несколько целей.

Подобьём итоги ивента

Брейка-босс на Майрбрут трогготе

Те военачальники, которым удаётся подчинить трогготов своей воле, поистине могущественны. Брейка-босс будет толкать этих неуклюжих чудовищ в бой, буквально указывая им в сторону врага и позволяя выплеснуть свой гнев.

Подобьём итоги ивента

Заглянем в Эпоху Зверя

Подобьём итоги ивента

Новая Базовая книга описывает более дикие и жестокие Смертные Царства. В романе «Доминион» Дариус Хинкс мастерски показывает нам из первых уст разрушительные силы, которые появляются в Царстве Зверей, и неукротимую защиту Эксельзиса, испытанную как никогда раньше. Так много всего произошло с момента окончания Войн Душ — это лучший способ взглянуть на новое положение дел в землях смертных.

Когда это добро появится в продаже?

Набор «Dominion» будет доступен для предзаказа в июне. Хотя миниатюры и будут появляться в будущем в виде отдельных товаров, книга и другие бонусы являются эксклюзивом для этого набора. Ах да, тираж всего этого ограничен.

Источник: wawrhammer community.

55 показов
250250 открытий
1 комментарий

Как-то не ахти. Зигмаринов визуально упрощают, орки из хоббита..
Думал будет что-то уровня оссиархов, но судя по всему это была вершина для гв.

Ответить