Неудача, Адептус Механикус и вы

Неудача, Адептус Механикус и вы

Привет, гвардейцы!

У нас есть плохая и хорошая новость.

Плохая новость заключается в том, что Святейшие Адепты Департамента Муниторум получили тревожные сообщения из зоны боевых действий Карадон об отсутствии координации между Имперской Гвардией и святыми воинами Адептус Механикус. Эта неудача привела к тому, что в нескольких боях каждая сторона стреляла по дружественным целям, а не в грязных зеленокожих ксеносов.

Эти жалобы были предметом тщательного и абсолютно беспристрастного расследования со стороны Магос Механикус, и был сделан вывод, что это вина сил Имперской Гвардии. Адептус Механикус использует передовую технологию, которая позволяет практически мгновенно передавать приказы, и, будучи скромным гвардейцем, вы не можете получить доступ к ноосфере из-за недостатков в вашей биологии.

Хорошая новость в том, что мы можем предложить решение.

Адептус Механикус предлагают новую профессиональную программу, которая позволит вам лучше взаимодействовать с их солдатами в бою. Вы не только напрямую подключитесь к их командной структуре, но и ваше тело будет модифицировано новейшими разработками Марса.

Неудача, Адептус Механикус и вы

Некоторые из вас могут быть обеспокоены тем, что этот процесс может привести к потере неважных биологических свойств, таких как свобода воли, но будьте уверены, что повышенная прочность и способность носить тяжёлое оружие в битве сделают вас более способными служить Императору, чем когда-либо.

Неудача, Адептус Механикус и вы

Этот процесс открыт для всех гвардейцев — просто попросите своего командира направить вас в «Проект Катафрон». Обратите внимание, что процедура необратима, и гвардейцы должны будут найти подходящую замену на время своего отсутствия. Невыполнение этого требования будет наказано превращением в слугу.

++ Эта статья направлена на увеличение добровольцев для превращения в боевых сервиторов, известных как «Катафроны-прорывники». ++

Источник: regimental standart.

55 показов
265265 открытий
Начать дискуссию