Безупречные инструкции по уничтожению некрон для человеков

Безупречные инструкции по уничтожению некрон для человеков

++ ОБНАРУЖЕН ВЗЛОМ ++

++ ОБНАРУЖЕН АБЕРРАННТНЫЙ ЯЗЫК — ЗАПУЩЕН ПРОТОКОЛ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПЕРЕВОДА ++

Из-за все большего количества столкновений с угрозой некронов и их лидером, Тразином Неисчислимым, Повелителем Солемнейса, Лордом-Археоведом Призматических Галерей, Первым курат++ НЕХВАТКА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ — ТЕКСТ СОКРАЩЁН ++, вашими друзьями, другими органическими людьми, было принято решение распространить среди всех верных солдат Империума данные указания. Своевременно выполняйте все шаги точно в соответствии с инструкциями:

1. Убедитесь, что ваше оборудование исторически достоверно.

Персональные модификации полковой техники не допускаются. Для поддержания высокого уровня исторической достоверности полковой морали все гвардейцы должны быть экипированы стандартным обмундированием для данного театра боевых действий, официально одобренным и обозначенным корректной датировкой. Запасное снаряжение можно получить от вашего официально назначенного снабженческого человека.

Безупречные инструкции по уничтожению некрон для человеков

2. Примите боевую стойку.

Враг наступает! Дайте достойный отпор бессмертным легионам Некронов, приняв свою самую воинственную и угрожающую позу. Неспособность или нежелание принять одну из аутентичных человеческих боевых стоек, находящихся в данную эпоху в активном использовании, будет жестоко наказываться.

Безупречные инструкции по уничтожению некрон для человеков

3. Оставайтесь совершенно неподвижными.

Вероятно, ваш контакт с противником будет продолжаться в течение некоторого времени. Однако от солдат, находящихся в процессе умирания, ожидается железная дисциплина, а также полная тишина и неподвижность. Боль — лишь иллюзия, порождённая слабым человеческим разумом. Спокойно ждите на месте и вскоре ваше начальство вами займётся. Во славу Императора!

Безупречные инструкции по уничтожению некрон для человеков

Благодарим вас за ваше обязательное содействие. Распространите эту инструкцию среди своих человеческих знакомых и проследите, чтобы её добросовестно исполняли. В частности, внимательное ознакомление с этим текстом в течение следующих 30 солнечных часов обязательно для всех сил Астра Милитарум, дислоцированных на Горске IV.

Вознесите хвалу Императору, мои дорогие чело ++ СООБЩЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНО — КОД ОШИБКИ 000319Х3: ВМЕШАТЕЛЬСТВО ИНКВИЗИЦИИ — НЕМЕДЛЕННО РАПОРТУЙТЕ ЛОКАЛЬНОМУ КОМАНДОВАНИЮ ++

++ Мысль Дня: Извращённый разум ксеносов неподвластен пониманию людей. ++

*Greetings, Imperial Drone! (перевод с двоичного)

**Горск IV — это имперский мир в M42, где дислоцируются силы Имперской Гвардии. Пытаясь ослабить гвардейцев, Тразин Неисчислимый взломал базу данных Империума и начал выдавать ложные указания, которые Астра Милитарум "должна" использовать в борьбе с некронами. Однако вскоре после этого Инквизиция была уведомлена о взломе и смогла изгнать Тразина из базы данных.

Источник: regimental standart.

66 показов
373373 открытия
1 комментарий

Зачем усложнять жизнь и так уже полуживым некронам? 

Ответить