Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

189189 показов
3.7K3.7K открытий
5555 репостов
Контент для взрослых

Надо было раньше думать и хоть как-то модерировать контент. Засрали ленту анимешной порнухой и жалуются, что их за это приструнили...

Ответить

@Suzume-sama said Xmas vibes хотел тебе ответить, а ты удалил коммент.
На самом деле, неправы обе стороны. Картинками реально засрали просто все. Я, конечно, кинул в ЧС все эти теги, но все равно вижу тьму этого кала на сайте.
По аналогии с виабу, варкока тоже нужно в теневой бан. И всех остальных говнопостеров, которые по 200 лайков собирают за картинку, а пост чувака про серию контра - 30.
Но это и максимально идиотский мув от дтв. По хорошему, нужно либо менять правила всего сайта, сократив потоки кала, либо конкретно с администрацией виабу как то скооперироваться и уменьшить кол-во картинок, либо по умолчанию для всех пользователей кидать ваши теги с артами в ЧС.
Вадим и администрация действительно хотели больше контента от пользователей. Для этого и дали возможность любому пользователю получить больше внимания. Но пользователи просто злоупотребили этой возможностью и начали дрочить рейтинг чужими картинками. А кому нужен порно-пинтерест на дтв?

Ответить