Итоги месяца. Апрель

И объявление победителя в голосовании за звание вайфу месяца - прекрасная Кагуя Синомия, которая, благодаря пламенной поддержке фанатов, вырвала победу из лапок девочки-зайки Май Сакурадзимы.

Итоги месяца. Апрель

Про апрель и напутствие

Вот и настал второй месяц весны. За прошлый месяц: подсайт занесли в теневой бан; заблокировали создателя Виабу; Mel Nero ушёл в бессрочный отпуск от администрации; часть активных авторов решила писать в стол. Грустно? Пф, да! Но не стоит унывать, ведь жизнь сообщества продолжается до тех пор, пока у него есть ядро, а это вы - наши дорогие подписчики. Кто-то уходит, а кто-то приходит. Надеемся, что в будущем появятся новые авторы и активные члены подсайта, а так же, возможно, старое ядро решит вернуться (:

Вы сами можете создавать активность комментариями и лайками, публиковать своё мнение про аниме/мангу/ранобе, подборки артов, мемы, и прочее, относящееся к тематике нашего подсайта. Если публикуете в блоге - не стесняйтесь попросить репост, тегнув подсайт, либо написать в личку его модераторам. Мы всегда рады поддержать ваше творчество ;)

Что с подсайтом?

Со своей стороны, мы - оставшиеся администраторы, будем стараться поддерживать и развивать Виабу дальше, тем более у нас появились новые помощники. Первым делом мы возродили голосование #bestgirl . Сейчас планируем некоторые другие активности, но точнее сказать пока не могу, поскольку живём во времена с обилием случайных переменных. Конечно в реальности теневых банов и замалчивания каких-либо его критериев со стороны администрации не стоит в скором времени ожидать конкурсы с призами, но ничего, когда-то тучи развеются и выйдет ясное солнце наших любимых лонгридов, и авторских рисунков.

Статистика?

По статистике ничего подробного сказать не могу, ведь этот инструмент у подсайтов давно отобрали, а подсчётами я не занимался, но за апрель добавилось примерно 800 подписчиков. Теперь нас 8497 и это прекрасно.

Послесловие

Цитируя Mel Nero из прошлоапрельских итогов месяца, скажу:
Большое спасибо вам за апрель. Теперь у нас майские будни, давайте продолжать радоваться жизни, поддерживать друг друга и быть счастливыми.

P.S. обычно я этим не занимался, поэтому пост скудный и малоинформативный, написан на коленке, но ничего, научусь ;)

44 показа
872872 открытия
Контент для взрослых
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как подсайт вернут из тени вылупятся старые админы и сформируют альянс с милыми животными. В подсайт подъедут лонги и будут держать своими лайками в топе сайте, админы хуй что сделают. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо и выбирать своих вайфу месяца. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят привилегии как игровому подсайту – каждый будет засыпан лайками. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких постов в драме, никакого нытья. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Ответить

Влад, разлогинься (:

Ответить

Незаменимых нет. Одни уходят, другие приходят, всё меняется, а унывать нет смысла.
Самое главное, что никто не запрещает творить, так что наполняем контентом все майские дни и выводит в личные топы :3

Ответить

незаменимых нетНу да, ушел виабу - пришел пикабу. Совсем никакой качественной разницы. Понимаю (нет)

Ответить

заблокировали создателя ВиабуА какой ник у него был? Извиняюсь, я даже сейчас не знаю кроме деку (который совершенно рандомно меня забанил у себя) и лиги таркова, кто там вообще админы хоть... (начал вливаться вообще в весь дтф как читатель, только с прошлой осени, а нигде списка админов в разных подсайтах вроде бы не пишется, на угад гадать как-то уже не то)

Ответить

А кстати ты прав, хех, раньше была панелька на кого подписан подсайт и это и были модераторы/администраторы. Видно в каком-то редизайне это убрали. Нужно будет подумать как и куда добавим эту информацию. Создателем был Лига Таркова
Из оставшихся на сайте администраторов/модераторов: я, @Pray for Megumin @Deku @Asuka Soryu @Layben

Ответить