Члены школьного совета

Члены школьного совета

Всем КУ! Возможно у вас сложилось мнение, что у меня нет личной жизни, но это не так, мне просто нравится смотреть аниме после учебы и все. И сегодня я посмотрел Члены школьного совета. Довольна интересное произведение вышло, да и описание рофельное "Перейдя в старшую школу, Такатоси Цуда решает поступить в академию Осай. Не придав значения тому факту, что для академии, ещё год назад являвшейся исключительно женской школой, это первый год совместного обучения, он выбирает её по довольно банальной причине — академия расположена ближе всего к его дому" Как бы жиза, согласны?)

Члены школьного совета

Завязка и сюжет

Школа которая раньше была исключительно женская, сделали общей. Разумеется парни решили поступать туда только ради девчонок. Но ГГ не такой, ему все-равно, главное что рядом с домом. И вот на крыльце, его останавливает президент студсовета и вербует к себе, как вице-президента. Но члены совета не так просты как кажетс, они извращенки, и с ними каждый день происходят забавные случаи.

Члены школьного совета

Характер произведения

Очень забавная комедия, построенная на интересных персонажах. Каждый подкол со стороны ГГ вызывает улыбку. Непонятные фразы от президента и её подруг. Частое появление репортера кружка журналистики это отдельная история, с неё рили можно орнуть. Произведение просто фан ради фана, его приятно смотреть вечером после работы/учебы, своими сюжетами оно поднимает настроение. Не сказать, что каждая серия уморительна, но улыбнуться от происходящего можно. Персонажи второго плана тоже замечательные, их сюжет и характеры, делают их живыми и интересными.

Члены школьного совета

Графон и оформление

Честно, картинка приятная глазу. Все с ней хорошо, художники постарались! И как они умудряются смешивать кадры с хорошей прорисовкой и сразу же мемным видом( я хз как это описать, просто надо увидеть) Рисунок здесь простой, но в тоже время красивый и приятный, как и музыкальное сопровождение, что позволяет полностью проникнуться и насладится слайсовой атмосферой.

Подытожим:

Если вы собрались посмотреть это аниме, то предупреждаю: чуть ли не в каждом предложении будут употребляться такие слова как «вагина», «прокладки», «мастурбация», «сперма» и тд. В итоге вышла просто шикарная вещь, которая превосходно совмещает в себе слайсовые будни типичного школьного совета и тонны специфичного бесстыжего юмора, который понравится явно не всем, но ценителям подобного этот тайтл просто обязателен к просмотру. Если скучно и настроение не очень, то посмотреть можно

Члены школьного совета

Кажется, мой уровень стал падать. Поэтому я возьму небольшой перерыв, если вы не против)

386386 открытий
Контент для взрослых
36 комментариев

то предупреждаю: чуть ли не в каждом предложении будут употребляться такие слова как «вагина», «прокладки», «мастурбация», «сперма» и тд.Почти весь мой словарный запас перечислен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хех, гении мыслят одинакова) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вроде на IT-специалиста учусь) 

Ответить

Все хорошо расписал %), только здесь исправь слово:

В итоге вышла прсосто (!) шикарная вещь, которая превосходно совмещает …

Ответить

Спасибо) 

Ответить