Главная девочка мая

За картинку спасибо <a href="https://dtf.ru/u/124435-suzume-sama-said-okawaii-koto" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Suzume-sama</a>
За картинку спасибо Suzume-sama

Голосование идет до 28 числа месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой в Виабу на 1 месяц.

Голосование считается успешным при суммарных 250 голосов.

Если в голосовании участвовало меньше 250 человек, то проводится новое голосование.

Проигравшие участники голосования выбывают на 3 месяца.

Победители выбывают на год.

Услышишь гром и вспомнишь обо мне,

Подумаешь: она грозы желала…

Полоска неба будет твердо-алой,

А сердце будет как тогда — в огне.

Этими прекрасными строками мы открываем новый месяц — май. Время волнений, бурь и страсти. Отношения братьев и сестёр всегда были и будут непростыми. Наша цель — выбрать самую заботливую, добрую и нежную. Сестру, которая несмотря на всю противоречивость характера, будет самым близким человеком в жизни, всегда готовым помочь в трудную минуту своему брату.

Претендентки:

Комачи Хикигая (Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась) — младшая сестра Хачимана Хикигаи. Очень милая, хоть и несколько глуповатая девушка. Учится в средней школе, где входит в состав студсовета. Часто называет брата «глупеньким» (за его высказывания), но при этом сильно его любит. По словам Хачимана, у неё есть «большая тройка» положительных качеств: милость, доброжелательность и привлекательность. Комачи заботлива и легко знакомится с людьми. Вкусно готовит.

Главная девочка мая

Микан Юки (Любовные неприятности) — младшая сестра Рито. Так как ее родители постоянно пропадают на работе, фактически живет только с ним и ухаживает за хозяйством. Превосходно готовит. Несмотря на юный возраст, очень умная и ответственная девочка. Очень любит старшего брата и скучает по нему, пусть и не выставляя эти чувства напоказ. Пользуется популярностью у парней, регулярно получает предложения встречаться, но на все предложения отвечает отказом. Дома о своей популярности никогда не рассказывает. В школе же говорит в основном о Рито. От попыток подруг зайти к ней в гости и познакомиться с ее братом вежливо отказывается, опасаясь эксцентричных выходок поселившихся в ее доме пришельцев. Из-за всего этого подруги думают, что Микан отвергает парней, потому что влюблена в брата, а подруг домой не водит, чтобы они не увели у нее Рито.

Главная девочка мая

Карэн Арараги (Monogatari Series) — младшая сестра Коёми Арараги и старшая из сестёр Арараги. Спортивная девушка со вспыльчивым характером, любит проводить много времени на улице в поиске интересных занятий. Она называет себя защитницей справедливости. Вместе со своей младшей «сестрой» Цукихи она «сражается со злом», из-за чего в средней школе они стали известны как «Огненные сёстры». Настоящая сорвиголова, она привыкла действовать без раздумий. Карэн с детства занимается различными боевыми искусствами, поэтому находится в превосходной физической форме.

Главная девочка мая

Кирино Косака (Ну не может моя сестрёнка быть такой милой) — четырнадцатилетняя девушка, младшая сестра Кёсукэ, цундэрэ. Отличница и спортсменка. Является чересчур зрелой для своего возраста. Пресекает какие-либо попытки Кёсукэ поговорить с ней. Использует своего брата как раба и, хотя обычно никак не показывает этого, очень благодарна ему за всё. Обожает эротические аниме-игры по тематике отношений старшего брата/младшей сестры. Подрабатывает моделью. Пишет романы.

Главная девочка мая

Незуко Камадо (Клинок, рассекающий демонов) — будучи еще человеком, она была очень доброй, заботливой старшей сестрой, которая прежде всего думала о других. Однако, как Демон, Незуко, похоже, забыла значительную часть своих воспоминаний о человеке, помимо тех, что связаны с её семьёй. Она по-прежнему очень заботится и защищает людей, которых считает членами своей семьи. Незуко сохранила некоторые из своих человеческих эмоций: она плачет, когда грустит, и улыбается, когда счастлива, но в целом выглядит лишенной человеческих эмоций. С тех пор как стала демоном, Незуко, не боится сражаться: яростно поддерживает своего брата и союзников в бою. У неё сильная сила воли, которая проявляется в отказе потреблять человеческие плоть и кровь, даже в случаях серьёзных травм.

Главная девочка мая

Илиясфиль фон Айнцберн (Fate) — неунывающая, жизнерадостная и общительная девочка. Обычно она показывает себя с лучшей стороны и с легкостью начинает разговор, всем своим видом демонстрируя дружелюбие. Но глубоко внутри Илия одинока, у нее нет друзей-ровесников, с которыми она могла бы поиграть. Проводит много времени в замке, оттачивая свою магию. Она просит тех, с кем она чувствует себя комфортно, называть её просто «Илия».

Главная девочка мая
Главная девочка мая
Комачи Хикигая
Микан Юки
Карэн Арараги
Кирино Косака
Незуко Камадо
Илиясфиль фон Айнцберн

Итоги голосования — утром-днем 1 мая.

Прошлые победители (которых мы не увидим год):

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

Март — Широ.

Апрель — Хитаги Сендзёгахара.

857857 открытий
Контент для взрослых
57 комментариев

Вот лучшая девочка мая, а не это вот ваше все.

Ответить

Бан за оскорбление неесан

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вам так скажу: победит девочка.

Ответить

Кирино - сила, все остальные - могила.

Ответить

я в вас разочарован, паблик закрывается, подписчики переводятся в лигу легенд

Ответить