Главная девочка марта

Главная девочка марта

Голосование идет до 28 числа месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой в Виабу на 1 месяц.

Голосование считается успешным при суммарных 250 голосов.

Если в голосовании участвовало меньше 250 человек, то проводится новое голосование.

Проигравшие участники голосования выбывают на 3 месяца.

Победители выбывают на год.

Март. Наступает пора сбросить оковы снежного плена и расцвести чему-то прекрасному. Или кому-то? Давайте немного поможем нашему месяцу и выберем самую из самых, ту, которая олицетворяет перерождение и надежду.

Претендентки:

Таня Дегуршафф — обычный японский служащий, погибший и возродившийся как маленькая девочка, живущая в альтернативной версии Европы во времена первой мировой войны. Особые способности, стратегический склад ума, эффективность и безжалостность — всё это делает из неё прекрасного воина Империи и смертельной угрозой на поле боя. Она — образец «идеального солдата». Возглавляет свой собственный, недавно сформированный батальон магов.

Главная девочка марта

Рэнгэ Мияучи —ученица первого класса начальной школы. Очень внимательная, любопытная и спокойная девочка с богатым воображением. Добрая и искренняя, она всегда готова помочь своим друзьям. Легко знакомится со всеми, благодаря своей детской непосредственности. Учится на «отлично», играет на блок-флейте, даже когда просто гуляет на улице. Прекрасно рисует. Любит давать своим друзьям прозвища. Всегда приветствует своих подружек фразой «Нян-пасу!».

Главная девочка марта

Широ — одиннадцатилетняя девочка-гений, хикикомори. Спокойная и расчётливая. Обладает сверхъестественным интеллектом, эйдетической памятью. У неё феноменальная скорость мышления и обучения, а аналитические способности позволяют обыгрывать в шахматы мощнейшие компьютерные программы.

Главная девочка марта

Рори Меркури — одна из двенадцати апостолов Эмроя, бога войны, нейтрально относящегося к убийствам. Не расстается с огромным топором, поднять который обычный человек не в состоянии. Несмотря на его тяжесть, мастерски орудует им в схватке. Хотя Рори выглядит как тринадцатилетняя девочка, на самом деле она — бессмертный и нестареющий полубог, живущий уже 961 год. Через несколько десятков лет, ей предстоит отбросить свое физическое тело и стать полноценным божеством. Нанесенные Рори раны быстро заживают, и даже оторванные конечности могут прирастать обратно. Тело Рори является проводником для душ, направляющихся к Эмрою. Они действуют на неё как афродизиак, поэтому ей сложно оставаться спокойной там, где идет сражение. В бою Рори способна в одиночку уничтожить целый отряд солдат.

Главная девочка марта

Последний Заказ — 20001 сестра, внешне похожа на десятилетнюю Мисаку. Является особым заказом. Она — «сервер-хранитель» общей памяти всех клонов. В отличие от них, умеет демонстрировать эмоции и способна сближаться с людьми. Как и ее сестры-клоны, Последний Заказ говорит так, как будто описывает свои действия в третьем лице, только повторяет «Мисака» дважды. Хранит воспоминания всех клонов. Как и обычные дети, игрива и любопытна. Она заботится об окружающих и готова пожертвовать собой, очень проницательна.

Главная девочка марта

Канна Камуи — дракон, сосланная в человеческий мир за то, что слишком много шалила. У неё спокойный, уравновешенный характер. Очень скупа на эмоции. Несмотря на свой реальный возраст, Кана ведёт себя как маленькая девочка, любящая дружбу и озорничать. Имеет хороший аппетит, часто перекусывает и ест животных, насекомых, рыбу которые могут поместиться в её рот.

Главная девочка марта

Маёй Хатикудзи — ученица пятого класса начальной школы. После развода родителей отправилась в свой старый дом, чтобы поздравить маму с Днём матери, но погибла в автомобильной катастрофе. С тех пор её призрак безуспешно пытался найти дорогу домой. По сюжету романа Маёй могут увидеть только те, кто сам не хочет возвращаться в свой дом. Как и большинство девочек её возраста, всегда жизнерадостна и любопытна. Маёй негативно реагирует на незнакомцев и предпочитает им не доверять. Она боится людей, которые ненавидят детей. Несмотря на то, что Маёй выглядит как младшеклассница, бывают моменты, когда она ведет себя согласно своему истинному возрасту, внимательно выслушивая и помогая советами.

Главная девочка марта

Мадока Канамэ — четырнадцатилетняя девушка, считающая, что у неё нет никаких талантов и всегда выступающая против насилия. Она обладает кротким характером, наивна и не уверена в себе. Несмотря на это, Мадока самоотверженна и отважна. Канамэ хочет помогать людям, избавлять их от тяжести страданий. Она не понимает смысла в сражениях ради удовольствия и старается добиться мира, даже если по силе уступает волшебницам, которые заключили контракт раньше неё.

Главная девочка марта
Главная девочка марта
Таня Дегуршафф
Рэнгэ Мияучи
Широ
Рори Меркури
Последний Заказ
Канна Камуи
Маёй Хатикудзи
Мадока Канамэ

Итоги голосования — утром-днем 28 февраля.

Прошлые победители (которых мы не увидим год):

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

1.2K1.2K открытий
33 репоста
Контент для взрослых
33 комментария

Слишком очевидный выбор.

Ответить

Поднажмите, нам необходимо обогнать Шиширо-сан

Ответить

Вайфу!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аааааа, Ренге!!! Чуваки, сделаем правильный выбор) 

Ответить

Интересно, кто же добавил её в список претенденток?

Ответить

Габи 

Ответить