Главная девочка июня (Победитель — Йоруичи Шихоин)

За картинку спасибо <a href="https://dtf.ru/u/124435-suzume-sama-said-okawaii-koto" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Suzume-sama</a>
За картинку спасибо Suzume-sama

Голосование идет до 31 числа месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой в Виабу на 1 месяц.

Голосование считается успешным при суммарных 250 голосов.

Если в голосовании участвовало меньше 250 человек, то проводится новое голосование.

Проигравшие участники голосования выбывают на 3 месяца.

Победители выбывают на год.

Июнь. Жаркий или прохладный, дождливый или солнечный, освежающий или душный — противоречивый, но неизбежный. Он знаменует приход лета, тёплым, едва уловимым ветерком проникает в наши дома, своей цветущей красотой радует глаз и гонит, гонит прочь из дома. Туда, поближе к природе: зеленеющим паркам и лесам, тихим берегам озёр и прудов, шумным пляжам. В последнем варианте все неудобства с лихвой окупятся девочками в купальниках. Мы в Виабу предпочитаем активный отдых с противоположным полом с минимумом одежды, а кто это будет решать вам.; )

Претендентки:

Йоко Литтнер (Гуррен-Лаганн) — девушка с привлекательной внешностью и приятным характером. Родилась в деревне Ритона. Владеет многими видами огнестрельного оружия. Мастерский снайпер, вооружена винтовкой, способной стрелять и пулями, и стрелами. Йоко добрая, благоразумная, смелая. Любовь к детям, стремление защищать человечество, храбрость и отвага — всё это принесло ей уважение товарищей по «Гуррен-Лаганну».

Главная девочка июня (Победитель — Йоруичи Шихоин)

Ния Теппелин (Гуррен-Лаганн) — порядочная, любезная и заботливая девушка. Она хочет, чтобы все были счастливы и очень чутко относится к другим людям.

Главная девочка июня (Победитель — Йоруичи Шихоин)

Жанна Альтер (Fate) — Драконья Ведьма также известна как Жанна Альтер, измененная версия Жанны д’Арк. Несмотря на то, что она определена как Альтер, это не означает, что она является другим аспектом Святой Девы. Она — воплощение мести, которую Жиль де Ре, маршал французской армии, оплакивающий смерть Жанны д’Арк, создал с помощью Святого Грааля вскоре после её казни в 1431 году.

Главная девочка июня (Победитель — Йоруичи Шихоин)

Сэйбер (Fate) — волевая молодая женщина, смелая решительная, которая поставила своей целью обретение Святого Грааля. Постоянно настаивает на том, что прежде всего она — воин, и что её пол не имеет для неё большого значения. Крайне строга в вопросах морали, независимо от того, насколько более продуктивной может быть не согласующаяся с ней тактика, она будет считать её бесчестной. Преданная, независимая и сдержанная, Сэйбер кажется хладнокровной и равнодушной, однако на самом деле она тщательно подавляет эмоции, концентрируясь только на достижении своих целей.

Главная девочка июня (Победитель — Йоруичи Шихоин)

Эру Титанда (Хёка) — любопытная девушка, которая является президентом клуба. Вежливая и добрая, но одновременно легкомысленная и энергичная. Происходит из богатой семьи фермеров. Всякий раз, когда Эру узнаёт о какой-то тайне, она не перестаёт думать о ней, пока та не будет разгадана.

Главная девочка июня (Победитель — Йоруичи Шихоин)

Йоруичи Шихоин (Блич) — женщина-кошка. Умная, иногда язвительная и самоуверенная, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным. Будучи относительно спокойной и зрелой, когда ситуация призывает к этому, Йоруичи порой довольно непринужденная и игривая, часто дразнит и флиртует с теми, кто младше её. Очень любит молоко.

Главная девочка июня (Победитель — Йоруичи Шихоин)
Главная девочка июня
Йоко Литтнер
Ния Теппелин
Жанна Альтер
Сэйбер
Эру Титанда
Йоруичи Шихоин

Итоги голосования — утром-днем 1 июня.

Прошлые победители (которых мы не увидим год):

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

Март — Широ.

Апрель — Хитаги Сендзёгахара.

Май — Карэн Арараги

1.1K1.1K открытий
Контент для взрослых
59 комментариев

СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙБА :3

Ответить

ЯМЕРООООО

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А всего-то нужно было вернуть жопки :3

Ответить
Ответить

Спасибо @Asuka Soryu за некоторых кандидаток. ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить