Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3939 показов
3.8K3.8K открытий
2424 репоста
Контент для взрослых

Раз уж тут как раз про всякую японщину кучу текста накатали, вдруг кто ответит. Камрады, посоветуйте плз что-нибудь такое ниппонское стори-дривен, чтоб сюжет прям зохавывал. Вероятно, достаточно малоизвестное, потому что в самые известные серии я вкатился уже и давно(СМТ с персоной, ксеноблейд, якудзы, тейлз). Вот например 13 sentinels открыл для себя только пару недель назад и в восторге до сих пор. Теперь бы что-нибудь часов на 30-50, чтобы месяц-полтора (до tales of arise / judgment lost) докантоваться. Из обзора статей тут задумался про "ателье", nier (автомату проходил, оригинал что-то хз, на ПС3 за пару часов от него устал), гравити раш (обе части давно куплены зачем-то), Ys. Danganronpa? Есть пс5, вита, 3дс, свитч, но все не шитое.

Ответить

У тебя уже достаточно большой список получился, ты их сначала попробуй, зачем тебе еще.

Ответить

Metal Gear Rising попробуй. Хоть узнаешь, откуда появился мем "nanomachines, son".

Ответить

Key of Heaven. Эпичный ваншот про сворд-файтинг и постижение себя.

Ответить

Могу посоветовать Bravely Default в связке с Bravely Second, отличные игры с отсылками и самым клёвым ломанием четвёртой стены. Нашёл там даже отсылочку на феминисток, которыми командует рыжая дама в очках (думаю, все поняли о ком я).

Radiant Historia с очень сильным сюжетом и музыкой лично от Ёко Симомура. Я бы посоветовал играть на NDS, но графоний сам понимаешь, так что ничего страшного, если начать ремастер на 3DS.

Tactics Ogre: Let Us Cling Together ремейк для PSP. Король всех тактических jrpg, который по количеству и разнообразию контента укладывает даже FF Tactics. Сюжет там ничем не уступает финалке, а выбор в диалогах глобально влияет на прохождение.

Ответить

Если любишь извращения со временем и мозгополоматьнапрочь, то можешь попробовать Zero time dilemma. Но тряпочку для мозга приготовь.

Ответить