Siroca

+2554
с 2021
23 подписчика
29 подписок
Помогите с выбором онлайн-кинотеатра

Привет, народ DTF! Решил я на Новый год бате подарить годовую подписку на онлайн-кинотеатр. Любит он в свободное время полежать на диванчике и посмотреть боевечки и криминал. Но я в фильмах и сервисах полный ноль, пытался всякие обзоры глянуть, но они какие-то слишком пресные и только в общих чертах рассказывают. Не понятно что лучше, что хуже,…

8.2K8.2K показов
1.2K1.2K открытий
Проблемы со звуком в видео

Привет, народ! Прошу помочь нубу с его проблемой, ибо классное видео пропадает, а мои навыки в этом так себе. Записал я как-то видосик через ОБС и подумывал себе схоронить на ютубчик, чтобы пересматривать время от времени. Там мы разговаривали с людьми и на фоне играла музыка, но ОБС почему-то мой голос сделал тише (хотя я проверял в спокойной…

1.8K1.8K показов
8989 открытий
Для тех, кто ищет во что бы поиграть после Stardew Valley

Я собрал относительно современные игры, которые бы могли понравиться среднестатистическому игроку и на сегодняшний день играются довольно бодро. Все они так или иначе позиционируются как наследники Harvest Moon и стремятся передать её дух.

Для тех, кто ищет во что бы поиграть после Stardew Valley
5.5K5.5K показов
4.8K4.8K открытий
22 репоста
Место для хейтеров Гарри Поттера

Я всегда наблюдал за популярностью книги Дж. Роулинг как бы со стороны. Толпы народа скандировали, насколько же значимый и великий Гарри Поттер, как он повлиял на их жизнь и что немедленно надо внести данный продукт в список лучшей литературы за всё время её существования. Но я почему-то практически никогда не встречал серьёзной критики или хей…

3.1K3.1K показов
2.5K2.5K открытий
Помогите с 7 day to die

Решил поиграть в выживастик, тем более, что в стиме хорошие отзывы, но задушнили постоянные вылеты и бсоды. Наверняка есть что-то что я упускаю, народ-то как-то играет. Может кто поделиться опытом? Версия 20.6.

2.9K2.9K показов
160160 открытий
Harvestella. Когда просишь зло подождать с уничтожением мира, чтобы успеть собрать урожай
Harvestella. Когда просишь зло подождать с уничтожением мира, чтобы успеть собрать урожай
1919 показов
3K3K открытий
22 репоста
Вопрос к знатокам roll20 и бывалым мастерам

Пилю потихоньку свою кампанию и раздумываю делать её для roll20. Поставил Better20, заморочился с динамическим светом, но вот всякий раз появляется баг. При создании обекта, который должен свет обтекать, он это делает некорректно, как будто от левого верхнего угла и нижнего правого идёт невидимая линия, перекрывающая обзор. Вроде всё потыкал, н…

2222 показа
8787 открытий
Rune Factory 5 - Место, где jrpg пересекается с фарм-симулятором
Rune Factory 5 - Место, где jrpg пересекается с фарм-симулятором
2020 показов
725725 открытий
11 репост
Какой бы лонг понравился аудитории по ММО?

Когда-то давно играл в MMORPG ещё в те времена, когда трава была зелёная, а ПВП задорным. Накопился огромный опыт и я вот не знаю как его реализовать. Написать могу буквально всё: психология в пвп, о лидерстве в гильдиях и как оно влияет на людей, как меняет ммо игроков и их судьбы. Или может что-то стандартное вроде развитие доната, виды клано…

1818 показов
331331 открытие
Компьютер сам собой выключается

Почти каждый день после того, как я включаю комп, через несколько минут он вырубается сам. Происходит это раз в день и в течении дня не повторяется. Хз что за проблемы, но на вирусняк проверил, вроде ничего такого нет. Может кто в курсе из-за чего такое случается?

1313 показов
687687 открытий
Какое мировоззрение может быть в днд?

Привет! Я хочу создать персонажа в днд 5-ой редакции. По задумки у меня должен быть варвар, борец с несправедливостью и ущемлением. Он входит в исступление, когда видит где-то неравенство и нарушение инклюзивности, и из этого получает силу для ярости. Но проблема заключается в определении мировоззрения, так как может подойти хаотично доброе или…

1717 показов
629629 открытий
Fuga: Melodies of Steel
Fuga: Melodies of Steel
2020 показов
2.8K2.8K открытий