Наш маленький дружный отряд поздравляет Pray for Megumin с Днём рождения :З

Наш маленький дружный отряд поздравляет Pray for Megumin с Днём рождения :З

На DTF есть множество прекрасных людей. Одни красиво рисуют, другие пишут прекрасные лонги, занимаются спортом и вдохновляют своим примером других, являются частью сообщества и каждый день несут добро в массы.

Сегодня мы все собрались здесь, чтобы поздравить одного из самых главных няш нашего сообщества - Pray for Megumin. В жизнь каждого из нас ты привнес свою положительную частичку. Кого-то поддерживал, кому-то помогал, дарил подарки, ценил и поддерживал несмотря ни на что, а кому-то давал дружеские советы чтобы он не опускал руки и продолжал двигаться к своей цели.

Поэтому каждый из нас вложил частичку своего тепла чтобы сделать твой день немного лучше и теплее. Мы тебя очень ценим и любим добрый Мегумин и желаем тебе всего самого лучшего. С днем рождения, дружище :З

Наш маленький дружный отряд поздравляет Pray for Megumin с Днём рождения :З

Venom Snake

Вот и пришел этот особый День для тебя. Годы шли, жизнь подносила разные подарки, но в этот раз мы хотим сделать его особенно запоминающимся. Этот год был самым радостным благодаря многим людям, но особое значение в нашей жизни занял именно ты. Ты вселял надежду, поддерживал в сложные моменты, мотивировал на благие дела. Здоровья, позитива, добра, и понимания. Оставайся таким и дальше, Pray_for_Megumin:3
Обнимашки o(>ω<)o

Some_SciDude

Желаю тебе счастья и всех благ! Да пребудет с тобой Сила!

Just Chill

С днюхой тебя, с каким-то там летием. Пусть расенган крутиться, а кэш мутиться. Верь в себя и в свою веру в себя. Пронзи буром небеса. Стань хокаге шаманом и королем вселеной. Чидори в печень, ты будешь вечен.

Mora Mora

Мегуминка-малинка, где мои помидорки? Сегодня твой счастливый день, и я поздравляю тебя с повышением от всего булочного сердца. Верю, что и после ты будешь верным командиром нашего маленького взвода на полях горящих надеждой :З
Моё ружьё всегда с тобой,
над головой железна птица,
на тихом поле мертвый вой.
Ох ка бы нам сейчас напиться.

YuruCamp каждый день

Captain Galahard

Тьма, что чернее чёрного! О бездна, куда не проникает свет! Явись на зов моей алой магии, пробудись от оков сна, твори границы своего предела и приди, чтобы восстановить справедливость! Танцуй, танцуй, танцуй. Сила, которую я желаю - это разрушение. Эта великая сила, которой нет равных!

Явись из глубин бездны и обрати всё пред собой в прах!

Это сильнейшее заклинание, которое когда-либо видело человечество! Моя абсолютная атака - ВЗРЫВ!!!

Александр

С Днём Рождения! Не вижу смысла в текущее время желать что-то, кроме здоровья, посему желаю последнего и побольше. Рано или поздно остальное придет само! Так что здоровья тебе, родным и твоему питомцу, не болейте!

Игорь Побережец

О л е г о с я der Olegosya

Поздравляю тебя с днем рождения, Мегу. Ты сердечко нашего небольшого сообщества!

Layben

Asuka Soryu

Вреднейшая шляпа дэтэфе желает взрывного Дня Рождения Добрейшей шляпе дэтэфе.

Suzume-sama said Nice Desu Ne

Мегу это человек - добро. Очень добрый и спокойный по жизни, редко таких можно встретить в интернете, и ещё реже в ирл. Я рад что ты присоединился к нашему составу модераторов и стал его активной частью. Помогаешь нам в оформлении конкурсов и правишь опечатки, а когда грустим - подбадриваешь. С днём рождения, лапочка и пускай тебя всегда понимают, ведь счастье - это когда тебя понимают ;)

Deku

Мегуминчик, пуся, с днём варенья и пусть всем чародейкам, встречающимся тебе на пути, всегда легко даётся ЭКСПЛОООООУЖН, который бы радовал тебя - ведь тебе потом переть их обратно в лагерь!

Rinochka

С Днем Рождения, Заклинатель кошек и просто замечательный человек! Уютных тебе вечеров и вкусной пиццы :З

MelNero

C Днем Рождения тебя, кот по имени Мегумин. Побольше веселья тебе и чтобы всегда была приятная компания для времяпровождения) Спасибо тебе за твою поддержку и готовность всегда помочь с любым делом.
Мел или просто Курису)

kindaweirdoo

Крепких нервов, любви (нашей много, но надо ещё больше!!), силушки богатырской да простого людского счастья :D
Спасибо за хорошее_настроение :З

Падору Милого Котика Мегумина ;З <a href="https://dtf.ru/u/334118" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">kindaweirdoo</a>
Падору Милого Котика Мегумина ;З kindaweirdoo

BlackNet

Хочу поздравить модератора виабу, хорошего человека и просто хорошего друга с днём рождения! Желаю новых свершений, хороших и верных друзей, и чтоб жизнь прошла гладко и беззаботно. С днём рождения, Мегуминушка!

Oleg

Rin Tohsaka

Мегумин, у меня обычно выходит так себе с поздравлением, но постараюсь. Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе побольше шедевральных игр, крепкого здоровья (особенно важно в такое время) и счастья в твоей жизни! Спасибо тебе за то, что помог мне с моими подборочками на этом сайте. Проверял - есть ли ошибки, есть ли что-то такое что нужно зацензурить на артах и так далее. Ну а вообще, именно благодаря тебе я все ещё сижу здесь, вместе с вами, виабушниками, стал более активным на сайте и продолжаю делать арт-подборки и статейки. Ещё раз с Днем Рождения, Мегумин!

Barracuda

Поздравляю с днём самого хорошего и всеми нашего прекрасного любимого модератора и просто хорошего Мегумин, желаю чтобы в жизни было всё хорошо, крепкого здоровья и в том чесле близким, родным, друзьям и в том числе тебе самому, всех благ, жить в достатке и не чувствовать нехватки денег, не оглядываться назад и смотреть только вперёд.
И ещё раз с днём рождения и всех благ)

Rex Bellum

Мэгумишка, нежно кусаю тебя в жопень, чтобы ты оставался таким же милым и вкусным, ааааам!

Riverander

Поздравляю с днём варенья одного из столпов виабушного общества, удачи, денег дачи!

LufromD

С днем рождения Мегумин. Хочу пожелать тебе покорение новых вершин в спорте. Также побольше здоровья и мотивации. Спасибо тебе за твои ежедневные отчеты, за ними интересно следить и читать. Любви тебе и удачи.

Koba Roba

С Днём Рождения Мегумин! СБЫЧИ МЕЧТ И ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Мне крайне приятно всё наше виабушное сообщество! А особенно то, чего так не хватает в реале - простого общения и приятных пожеланий))
И еще! Лю вас всех и Це! Поддерживаете иногда получше близких :З

Ender

С др, ёпт. Желаю всего хорошего и наилучшего! Никогда не унывай!
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Почти Человек

Lesnic

Дорогой Мегумин поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе побольше счастья, радости, здоровья, и такой же сильной мотивации(что ты используешь при своих тренировках) во всех начинаниях!
Да и конечно же всего что пожелаешь сам, как говориться, всего самого хорошего и побольше!

Hida

Раз выдался такой случай, то с самого начала хочу сказать тебе Мегумин большое спасибо за твою помощь и поддержку. Не так много людей, которые могут искренне поддерживать людей вокруг себя. Поздравляю тебя с днём рождения и в первую очередь хочу пожелать тебе сохранить эту черту твоего характера, ведь она такая крутая! Желаю тебе по больше маны, что бы делать огромный БУУУМ, а так же крепкого сна, спокойствия и удовлетворения. Чтобы твои начинания всегда двигались к прогрессу и не стагнировали, надеюсь все последующие дни подарят тебе как можно больше радости, а печали обойдут стороной. Поздравляю тебя с днём рождения!

Revendi

Дорогой Мегумин. Поздравляю тебя с твоим днём - днём твоего рождения. Я рад, что смог так или иначе встретиться с таким замечательным человеком. Желаю тебе самого главного - здоровья. В наше время это самое главное. Надеюсь ты достигнешь то чего ты так желаешь, но уже сейчас я благодарю тебя за проделанную тобой работу в нашем сообществе. Спасибо! С днём рождения!

Йольский Кот

Желаю тебе всего хорошего и не болей)
Надеюсь у тебя все будет прекрасно и пусть окружают тебя только люди которые заслуживают такого прекрасного человека.

Heartbreak Kid

Дорогой Мегуминушка, хоть я и присоединился к ДТФ совсем недавно, а к Виабу ещё позже, но не могу остаться в стороне от общих поздравлений! Желаю главному любителю взрывных милах столь нужного в наше время здоровья, причем не только тебе, но и твоему питомцу) Оставайся таким же усердным и мотивированным в достижении любых целей, ты уже давно стал круче Шайи Лабафа с его "Just Do It"! И я уверен, что у тебя всё получится, чего бы ты ни захотел. С праздником!

Mask

Хорни

Да прибудет с тобой взрывное настроение в твой день рождения!

Срадикулит (OLEG-модель)

Придя на DTF, я ожидал больше плохого, чем хорошего, но Мегумин был одним из первых, кто переубедил меня в этом. Я ещё никогда не видел настолько доброго, позитивного и дружелюбного человека. Он постоянно поддерживал меня комментариями, и я безумно благодарен за это. Сегодня у этого прекрасного человека день рождения, и я не мог остаться в стороне - с днём рождения няша! Желаю тебе всего самого лучшего, никогда не болей и оставайся позитивным. Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими постами, а сегодня насладись праздником!

Дон Пердон

EkcPert

Привет Мегумин, поздравляю тебя с тридцатым днём рождения. Пусть мы и недавно с тобой познакомились, но для меня ты стал очень ценным человеком. Без тебя и твоей поддержки бы я не стал бы заниматься спортом, с тобой очень классно проводить время. За это я тебе очень благодарен. Желаю тебе счастье, крепкого здоровья и удачи с Алисой озорницей:)

Over

У меня долгое время практически не было людей которых, я мог назвать своими настоящими друзьями, но сейчас все изменилось. Теперь у меня есть много потрясающих, прекрасных друзей. И ты один из моих самых близких друзей.. друзей, которые меня всегда поддерживают в самые трудные моменты, помогают мне и не дают опустить руки в трудную минуту.. поэтому я никак не мог тебя сегодня не поздравить)
Я хочу пожелать тебе успеха в спорте, мотивации которая позволит тебе покорить любые вершины, счастливых моментов которые будут греть тебе душу долгие годы, и конечно близких людей с которыми тебе всегда будет хорошо. С днем рождения, мой добрый друг.

Поздравляем тебя всем нашим дружным сообществом!

(не стесняйтесь и пишите ваши поздравления в комментариях, вы все лучшие)

11 показ
1.1K1.1K открытий
1414 репостов
Контент для взрослых
117 комментариев

Ребята и девчата. Виабушники и виабушницы. Люблю вас всех бесконечно. Я постарался ответить в комментариях каждому, хоть немножечко. Вечером выпущу пост, в котором постарался объять необъятное: выразить мысли о своём пройденном пути и поблагодарить за ваши добрые пожелания.

Ответить

Кто такой? Чем знаменит? Присоединяюсь к поздравлению ноунейма-анимушника.

Ответить

Хороший парень, прекрасный друг и модератор Виабу)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить