Xbox Live

Настало время сплотить комьюнити Xbox на нашей любимой платформе!

Xbox Live

Все мы знаем оригинальный пользовательский подсайт Xbox на DTF. Когда-то он был самым крупным и активным консольным сообществом на сайте, но сейчас он полностью заброшен. Модерация решила покинуть родные стены и идти по своему пути. Но, при этом, свое детище они решили никому не отдавать. Судить их за это сложно, ведь это все - тяжкий труд десятка человек. Но сейчас мы имеем ситуацию, когда с одной стороны есть довольно крупный подсайт с большой аудиторией, а с другой есть полное безразличие его создателей, как к своему проекту, так и ресурсу в целом.

Все это дело никак не развивается и развиваться не будет. Поэтому наша цель сейчас - организовать новый центр притяжения иксбоксеров на DTF.

Впереди много работы, путь - очень долог и сложен, но только вместе с вами мы сможем добиться достойного результата.

Администрация подсайта начнет наполнять его своими материалами. Постараемся держать вас в курсе новостей и делиться полезной информацией.

Это сообщество, как и сам ДТФ - UGC-платформа, т.е., наш успех зиждется на вас - юзерах любимого ресурса о видеоиграх. Поэтому мы охотно ждем публикаций на тему Xbox от авторов, желающих поделиться своей работой. Не важно что вы умеете. Профессиональный скриншотер? Умелый монтажер? Всю жизнь мечтали писать разного рода гайды? Мы всегда будем рады вам! Приходите, публикуйте свой контент и вместе мы с нуля построим наше сообщество.

Пару слов о дисциплине. Правила сайта должны строго соблюдаться. И пожалуйста, никаких консольных войн. Все оскорбления и набросы на любую платформу будут нещадно баниться.

Подписывайтесь на наш подсайт, зовите друзей, делитесь опытом и эмоциями! Вместе - мы сила!

55 показов
4.3K4.3K открытий
99 репостов
104 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо 💚

Ответить

Раз тут такая пьянка началась, хотел подкинуть идею для контента: так как GamePass полон всякого непонятного, то можно было бы вести (коллективные) обзоры имеющихся игр, как неплохой способ набивать ресурс валидным контентом. У прошлой редакции такой рубрики не было, что по моему мнению, было упущением.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Помню, подсайт Бокса чуть ли не Виабу обгонял по рейтингу. Постоянные посты, интервью, статьи... эх, где это всё(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить