Xbox анонсирует более дешевый контроллер Elite 2 Core

Xbox анонсирует более дешевый контроллер Elite 2 Core

Новая версия популярного контроллера Xbox Elite Series 2. И помимо того, что это новый цветовой вариант, он также имеет более дешевую розничную цену, но не включает в себя много вещей, которые можно найти в стандартном контроллере Elite 2.

Беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 Core - это двухцветный геймпад с матово-черными ручками и преимущественно белым корпусом. Elite 2-Core продается по цене 129,99 долларов США.

Но низкая цена имеет свои недостатки, основные из них включают отсутствие чехла для переноски, лепестков, дополнительных джойстиков и стандартного D-Pad. На изображении ниже видно отличие между двумя версиями, старой и новой.

Xbox анонсирует более дешевый контроллер Elite 2 Core

К счастью, есть возможность купить дополнительные детали, входящие в стандартный Elite Controller. Microsoft подтвердила в пресс-релизе, что будет новый Complete Component Pack, который включает в себя чехол для переноски, док-станцию для зарядки, дополнительные мини-джойстики, кабель USB-C и стандартный D-Pad всего за 59,99 долларов.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Самые свежие новости, сначала выходят тут - FrostMaxHub

11 показ
782782 открытия
11 комментариев

Нахера и зачем?

Ну типо, я бы взял элитку из-за лепестков. Зачем мне вторая вариация без допников? Если бы можно было докупить к нему только лепестки я бы понял, а так купи пад и фулл комплект сверху?

Ответить

Может тебе очень нужна регулировка хода триггера)))

Ответить

Расцветка у него, конечно, уже не элитная.

Ответить

Расцветка - худшая среди всех падов

Ответить

Так более дёшево - это как-то уже и не ЭЛИТ
Это ПРЕМИУМ ну или ДЕЛЮКС

Ответить

К сожалению, название уже занято
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

У них Элитки сыпались постоянно, что не партия, то сплошной брак, а теперь они вообще хотят, чтоб у людей в руках они рассыпались ?
Сам сменил 2 элитки по гарантии, потом просто другу отдал тк по кд чето ломалось

Ответить