MS Xbox Stereo Headset или Hori Gaming Headset Pro (оба проводные), для Xbox Series X ?

Всех приветствую, хотелось бы узнать опыт владельцев вышеуказанных гарнитур, вместе с Коробками (и возможно PS4/5, они должны быть совместимыми с ней).

Цена у них одинакова, но нормальных сравнений так и не нашел, из явных преимуществ у Hori присутствует выключатель микрофона на корпусе.

Беспроводную гарнитуру пока покупать не хочу, в отличии от вышеуказанных моделей, которые можно купить по рекомендуемой цене, цены сей час на них выше. Так же хотелось бы универсальный вариант, с поддержкой PS5.

#вопросыxbox

1717 показов
533533 открытия
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Там такой же свитчер

Ответить

Hyperx cloud stinger. Без эс и прочего. Там хоть драйверы нормальные и я гарантирую, что звук достойный будет в паре с падом от ящика.

Ответить

Там регулятор на проводе находится, и как показывает мой опыт, он долго не живет.

У них есть ещё HyperX CloudX для Xbox, но их нет в продаже.

Ответить

Универсального беспроводного варианта для бокса/пс4-5/пк - нет. Либо бокс+пк, либо пс+пк. У соньки отдельный USB "свисток" для беспроводного варианта, это со времён пс3. Но этот свисток не будет работать с боксом.

Ответить

Есть. У меня SteelSeries Arctis 7X, которые отлично работают буквально на всём. Единственное неудобство — если часто играешь на разных устройствах, то нужно постоянно таскать туда-сюда usb-адаптер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить