Сказ о барыге с Плати ру

Как Сотник крысу давит да игнорит

11 показ
36K36K открытий

Господи, как же это больно и мерзко читать. Столько неуместных "хы-хы смехуёчков" и мата.

По сабжу - ник у тебя и правда говорящий. Во первых, до недавних пор никто вообще не думал, что майки могут отследить и отменить подписки. Им было пофиг. Конечно, все понимали, что рано или поздно нечто подобное случится... но надеялись что не при нашем поколении, и даст бог, не при наших детях.

Во вторых, если задействовать хоть одну извилину, станет очевидно, что разница между 30к за 3 года офф гейпасса и 2к мягко говоря... существенная. Где-то тут подвох. И что-то может пойти не так.

В третьих, никто не отвечает за твою осведомлённость. Придёшь на рынок к Джамшуту и купишь у него гнилые помидоры, хотя он говорил что вах вкусный, сладкий, лучший - твои проблемы. Можешь попробовать догнать по закону или договориться, но шансы, явно, невелики. Ты сам виноват, что не посмотрел заранее где какие помидоры брать, как отличить гнилые и прочее. В этом мире всё так, да, сурово и беспощадно. В первую очередь ты защищаешь себя, свои интересы и свои финансы сам, а уже во вторую это делает государство/тп/мама и кто-либо ещё.

Ну и в четвёртых, продаван тебе фактически ничем не обязан. Ты товар купил, активировал, гарантий по сроку эксплуатации тебе никто не давал. По факту, это прецедент и никто на этот счёт раньше не задумывался. Следовательно все разбирательства в меру твоего красноречия. Есть люди которым вернули деньги. Есть те кому ТП майков реактивировала, а есть... такие как ты. Не повезло, не фортануло. Удавись теперь за эти 2 тысячи.

А лучше не ной, прими эту маленькую неприятность как факт и купи гейпасс на год у другого продавана, они покупают легально через Аргентину, там майки не подкопаются и аккаунты не аннулируют.

Ответить

Прикол в том, что это не товар по сути, а услуга, результатом которой является подписка на заявленный срок. Согласно описанию продавца "все легально", на деле саппорт майков проводит проверку и присылает телегу на почту, что никаких кодов за доллар не было как заявляет сотник, что это действительно накрутка триалов из воздуха, а единственно легально приобретенную конвертацию в Ульт за грош песо они вернули. Прямым текстом говорят юзеру, что он стал жертвой мошенников. Так вот, понятно, что 2к за полгода это тоже дёшево, но человек представляет себя на вполне себе легальной торговой площадке, заявляет, что услугу оказывает легальным способом, ведёт себя как бы профессионально. На деле юзает баги и не несёт никаких репутационных убытков - продажи его лота ГП летят каждую минуту. По хорошему со стороны плати.ру ему надо закрыть возможность продавать, заставить вернуть всем бабло и погнать ссаной метлой с площадки. Похожих продавцов полно, но только у него такое большое число продаж и почему оно продолжает расти до сих пор совершенно непонятно.

Ответить

Твоя позиция понятна. Это твоя война

Ответить