Сказ о барыге с Плати ру

Как Сотник крысу давит да игнорит

Начну с самого начала истории: я родился в далеком 19… Да лан, не кирпичите попкой, к сути:

Все уже в курсе о Карательном Dick’е Фила и кэнсоле подписки 3-х годичного ГеймПасса. Так вот, Xbox Series X — мой первый бокс и я был не в курсе приколов типа Аргентины, Голдов с полировкой Ультимэйтом и прочих уловок Шелдон Купера. Захотел смеяться 5 минут подряд играть 3 года нахаляву: у официалов аж 10к в год, но слышал, что у леприконов с плати ру есть бычий кайф за недорого.

Вот так видят цены на Game Pass Ultimate свидетели девственники Фила, в рядах которых был и я.
Вот так видят цены на Game Pass Ultimate свидетели девственники Фила, в рядах которых был и я.

Вбил поисковик попить геймпасс без регистрации м смс и первое что вылезло — магазин известного барыги Сотника и там он предлагал аки Джин с тоником величайшее сокровище — 3 года строгача на зонах плантаций Мелкомягких и всего за 2100 рупий. Ну не мечта ли извращенца? Списался с барыгой, оплатил и пошел спать. На утро пришло на почту кучу писем от Фила, мол спасибо за three hundred bucks готовь лубрикант и го играть + подтверждение от барыги

Сказ о барыге с Плати ру

Повторяюсь, я у Xbox Series X первый, до этого не знал я ласк от Mr. Box (у меня еще PS 5, хороший пука и нет свища: я 100% натурал, виабушники — проходите мимо) . Как мы знаем, мопс с плати ру абузил подписку и накручивал ее с помощью магии даркнета. При том он не предупредил, мол это способ не надежный, нечестный и в целом могут провести по губам. А как выяснилось в комментах на подсайте, некоторые продавцы оказались не такими sjw и предупреждали о возможных банах/отменах и снимали с себя ответственность заранее.

Короче, Чмотник напрямую обманывал вводя в заблуждение и не предупреждая о последствиях. А знаете, кто еще так делал? Гитлер!

Я радовался полгода, играя под мухой в бокс до утра и ссась во сне от только от мысли, что я победитель по жизни.

И настал, черный, как Джордж Флойд, день- 16 июня:

6-ой золотой билет от Вилли Вонки
6-ой золотой билет от Вилли Вонки

Первая мысль — наркобарыга хочет меня наебать! На самом деле так и оказалось. Написал, в ответ стандартная телега — мол это баг, всем восстанавливают подписку и пишите в поддержку. Подумал, подрочил, набрал смелости и написал в поддержку. С трудом пробился до живого человека, он проверил мой акк, даже сказал, что с ним все ок и через 2-3 часа мне восстановят все. Шли часы, бежали минуты и 18 июня мне пришло уведомления о том, что Фил ебет(меня) :

Хоть мой бокс удаленно не взорвали и на том спасибо нахуй
Хоть мой бокс удаленно не взорвали и на том спасибо нахуй

Ну что делать, сел писать культурную маляву барыги, мол так и так, хочу компенсацию, т. к. бабки тебе вернули, про абьюз не предупредил и я тебе платил, а паса неть

<p>&lt;s&gt;Барыга штопанный, верни бабло за геймпасс или в компот нассым&lt;/s&gt;</p>

<s>Барыга штопанный, верни бабло за геймпасс или в компот нассым</s>

В ответ телега, мол пишите в поддержку, сегодня 10 (!!!) человекам мол восстановили и пиздите им что живете в Майами и бокс вам подарили с подпиской уже. Я в ответ возмутился, мол отменили меня, как Кевина Спейси, давай компенсацию! Так еще теперь начал в ответе писать: "приобретая подписку на неофициально сайте, Вы берете на себя отвественность так как отсуствуют гарантии". Заявления задним числом дело заднеприводных, как говорил судья Астахов, если что.

Любой барыга, когда обосрался с абьюзом
Любой барыга, когда обосрался с абьюзом

И барыга заглох.

Ну война так война... За Азерот! Решил оставить приличный, но негативный отзыв на плати ру по своему заказу и... он не отображается. А когда обновляешь страницу - он исчезает и заново надо его писать. Наверное, я долбаеб, и не разобрался как поставить палец вниз и нажать кнопку "Сохранить отзыв", но разве меня это остановит? При том, вчера у Сотника было 12 отрицательных отзыва, а сегодня уже 10... Я ни на что не намекаю, и сможет два из них украли цыгане, чтобы печи говном топить, но это странно...

Это и побудила меня написать этот пост в подсайте, считаю он по делу и пусть будет. Если бы мирно порешал бы со мной, не было этого всего.

11 показ
36K36K открытий
277 комментариев

Покупаешь продукт дешевле в 10 раз и через абузы — будь готов к последствиям. Не понимаю, чем ты недоволен.

Ответить

Так он же написал,что не знал этого,что это абуз, а продавец его в курс дела не ввёл

Ответить

Тюремный майк, тебя в тюрьме читать отбили голову что ли? Ну написал же, шо я не в курсе был про это. Только краем уха слышал, мол Аргентина - копейки стоит. Вот и решил, что это Аргентина. Это, уван.
Ту, некоторые продавцы предупреждали, что это абьюз и не отвечают ни за что, как выяснилось в комментах.
Честно, если бы барыга сказал честно сразу, я бы все равно взял - но совесть чиста его была. Тут больше сыграло то, что он кому-то плюшки компенсировал, а меня игнорит, что за нах?

Ответить

Не возможно читать. Кучу каких то жаргонов понавставлял.

Ответить

До чего прогресс дошел, уже в падике можно иксбокс установить.

Ответить

Ты просто душный...
Стиль повествования своеобразно- прикольный .Даже я,дед, заценил ..

Ответить

Ну хз, я с Гитлера проиграл, например

Ответить