Сказ о барыге с Плати ру

Как Сотник крысу давит да игнорит

11 показ
36K36K открытий

Ну про язык которым это написано уже многие писали, но читать это тяжело, у меня к автору другой вопрос, почему тут есть различные изображения: с мемами, скрины ответа от бокса, но нет скрина переписки, просто верить на слово человеку из интернета не очень-то получается, особенно людям, у которых всё в порядке, я сам у сотника брал геймпасс и игры и ничего не произошло.
Второй момент, а кто тебя должен был предупредить о последствиях, если сам "барыга" о них не знал и до этого всё нормально работало, а майки перед активацией геймпасса не пишут, что именно за такой стак подписок у вас может слететь геймпасс и всё это произошло впервые.
Насчёт возврата денег или компенсации, тут всё очень противоречиво, ссам слышал истории сидя в тематических пабликах о том, что сотник предлагает скидку, правда или нет - не знаю, но пруфов нет не у этих рассказчиков, не у автора статьи.
А насчёт отзывов - это вообще вопрос к площадке и более того - это нормально. Ведь площадке плевать правда автор обманул или нет, модеры видят, что у продавца с историей и кучей хороших отзывов появляется много негативных и такой момент могут принять, например, за накрутку негативных отзывов и поэтому их списывают. Как на самом деле не знаю, лишь предполагаю, но одно понятно - отзывы подчиняются модерам площадки, а не продавцу и это вопрос уже к ним.
Мой личный вывод ситуация спорная, как минимум потому что нет пруфов переписки или хотя бы покупки от данного продавца этой подписки, НО если сотник так поступил - это действительно некрасиво с его стороны.

Ответить

В треде есть часть переписки. Типа если я не вежливо сперва продавцу написал, оттиск и надо мне. Я часть переписки выложил, что нихуя - а был вежливым, как английская королева

Ответить