Полгода с Series S: впечатление, мнение о консоли и, конечно же, Game Pass
Брал 31 декабря, лапки не обрезаются:)

Привет, читатель. Решил написать непопулярное мнение о младшей консоли от Microsoft в наступившем поколении. Приобрести её сейчас проще, нежели старшую модель, поэтому у кого-то может возникнуть соблазн взять её (особенно после E3) и не ждать появление Series X. Расскажу о дизайне, впечатлениях от приставки, её геймпаде, сравнении опыта с други…

22 показа
11K11K открытий

А что за способ с аккаунтами? Что там за последовательность действий, можете описать для тех кто в танке?

Ответить

Существует три типа аккаунтов у продавцов:
Обычный (общий для всех)
Premium (рассчитанный на 5-10 человек)
И Platinum (ставишь аккаунт,как домашний)
Расскажу на примере общего. Ты запускаешь игру с купленного аккаунта,никаких проблем,затем выходишь из аккаунта и быстро выключаешь интернет. После этого у тебя есть секунд 30,пока система не обратиться к интернету,чтобы проверить,в каком режиме ты играешь (онлайн или офлайн). За эти 30 секунд ты возвращаешься на купленный аккаунт, подключаешь интернет, ждёшь,пока система проверит подключение ( обновляется аватарка аккаунта) и выходишь с него. Бокс проверил,что ты играешь онлайн и лицензия на месте,а сам играешь на личном аккаунте без проблем.
Разница в типах аккаунтов в том,что в одном профиле играет только один человек, поэтому времени на проведение такой махинации всё меньше,когда там 100 (условно) баранов не могут понять,как это проворачивать и тупо кликают на иконку с игрой,выбрасывая из игры друг друга.

Ответить

сам не делал, но идея такая, что если на консоли игрок А имеющий на аккаунте игроу Х залогинится, то игрок Б на этой же консоли сможет играть.

(может видел, заходя в игры, когда запускаешь её, тебе дают выбрать аккаунт. вот это про то самое, как я понимаю: типа при запуске проверяется лицензия игрока А, а там уже ты выбираешь игрока Б и играешь им как бы "из-под" аккаунта игрока А.
ну типа у папы на аккаунте игра, а он даёт сыну поиграть, как пример. но у самого сына игры нет и ачивки с прогрессом свои)
 
не уверен на сто процентов, что это именно про этот способ – но скорее всего так. (просто по логике работы стора)

Ответить