TurtleBeach представила игровой контроллер VelocityOne Flight для Xbox Series X | S, Xbox One и Windows 10

Контролёр работает с Microsoft Flight Simulator

TurtleBeach представила игровой контроллер VelocityOne Flight для Xbox Series X | S, Xbox One и Windows 10

Миллионы геймеров по всему миру десятилетиями доверяли Turtle Beach в обеспечении качественного звука, меняющего правила игры.В сотрудничестве с авиационными инженерами и пилотами мирового класса Turtle Beach входит в категорию авиасимуляторов с запуском Flight Simulator для Xbox.

Наша единственная миссия - помочь геймерам играть как можно лучше - на каждом уровне и в каждой игре.

Универсальная система управления полетом VelocityOne ™ представляет собой наиболее полное решение для управления полетом, позволяющее настроить собственную кабину в домашних условиях. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком на ПК или одним из первых, кто играет в Flight Simulator на Xbox Series X | S, VelocityOne ™ Flight предоставляет вам все элементы управления, необходимые для навигации в небе.

Универсальный дизайн
Универсальный дизайн

VelocityOne ™ Flight включает в себя все, что нужно, чтобы оторваться от земли. Включенный сектор дроссельной заслонки со специальным триммером и реалистичная вилка со встроенными элементами управления рулем направления снабжают каждого домашнего пилота полным набором элементов управления прямо из коробки. Кроме того, наслаждайтесь иммерсивным звуком и управляйте полетом через встроенный аудиоразъем для гарнитуры.

Реалистичный дизайн ярма
Реалистичный дизайн ярма

Реалистичная поворотная рукоятка на 180 °, настроенная для плавной и точной регулировки любого летательного аппарата. Благодаря бесконтактному датчику Холла на валу вилки, рассчитанному на длительный срок службы, вы сможете легко контролировать длительное использование.

Модульный квадрант дроссельной заслонки
Модульный квадрант дроссельной заслонки

Двойные рычаги и элементы управления с нониусом, а также 10 программируемых кнопок и встроенное триммерное колесо обеспечивают реалистичное управление как легкими, так и тяжелыми самолетами. Настройте элементы управления дроссельной заслонкой с помощью прилагаемых специальных рукояток рычага, чтобы они соответствовали вашему предпочтительному самолету.

Панель индикаторов состояния
Панель индикаторов состояния

Получайте оповещения о состоянии в режиме реального времени и отслеживайте основные системы кабины, навигации и двигателя, а также предупреждения. Настройте цвет окружающего света и переключайтесь между тремя различными панелями, чтобы настроить кабину по своему вкусу.

Интегрированные органы управления рулем направления
Интегрированные органы управления рулем направления

Встроенные средства управления рулем направления и кнопки тормоза. С легкостью выполняйте скоординированные повороты в небе и удерживайте ровное положение во время взлета и посадки с помощью специальных органов управления рулем направления и совершайте точные маневры руления с помощью встроенных тормозов.

Комплексный контроль
Комплексный контроль

Два переключателя POV и два переключателя HAT для переключения между несколькими различными видами камеры. Также имеется 18 дополнительных кнопок с возможностью переназначать элементы управления в соответствии с предпочтениями.

Дисплей управления полетом
Дисплей управления полетом

Полноцветный дисплей со специальными элементами управления поможет изучить и настроить систему на лету для Microsoft Flight Simulator с функцией переключения между профилями для разных самолетов и функци обучения, чтобы познакомиться с каждым элементом управления.

Стоимость контроллера составляет $349.95

2.4K2.4K открытий
46 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так то, любая симуляторская приблуда стоит немало. Посмотри на цены самолётов в DCS, или еще есть автосим с аналогичными ценами (не помню название). Да и проработанные борты для десятки (FSX) тож стоили немало.
Ииии, они действительно достойны этих денег (учитывая и проработку и узконаправленность).
А джой за 350 долляров, кстати это не много)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бокс S дешевле выйдет xd

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин. Теперь хочется. Надо будет смотреть как играется на боксе и решить.

Ответить

Пиздец, и это ради одной игры? Лучше бы VR шлем выпустили. Или поддержку уже существующих добавили бы.

Ответить