В Microsoft Store открылись предзаказы Twelve Minutes — игра стоит 25 долларов

Её уже можно предзагрузить.

В Microsoft Store открылись предзаказы Twelve Minutes — игра стоит 25 долларов

Предзаказы Twelve Minutes в Microsoft Store стали доступны 10 августа — стоимость интерактивного триллера составила 25 долларов (1850 рублей). Вместе с этим разработчики дали возможность предзагрузить игру на Xbox One и Xbox Series X|S.

Twelve Minutes также выйдет на ПК в Steam, однако на момент написания заметки её нельзя купить в цифровом магазине Valve.

Сюжет Twelve Minutes расскажет о том, как в дом семейной пары вламывается неизвестный убийца в полицейской форме. Протагонисту предстоит разобраться с незваным гостем и заодно выбраться из временной петли. Главных героев озвучили Джеймс МакЭвой, Дэйзи Ридли и Уиллем Дефо.

Релиз Twelve Minutes состоится 19 августа. Игра со старта пополнит библиотеку Xbox Game Pass.

2.8K2.8K открытий
11 репост
27 комментариев

Ну могли продавать за 70 долларов, ничему у конкурентов не учатся

Ответить

Выпустила же сони какой-то говенный рогалик за 20$ (на букву А). Кена 40$ Вообще еще посмотрим, что выйдет из этой игры. Очень уж часто её переносили, очко играет немного.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, даже outer wilds 1.15

Ответить

Cтоимость интерактивного триллера составила 25 долларов (1850 рублей).Чего вы на подсайте xbox, не указываете, что это Xbox Play Anywhere - покупаешь игру за 25 баксов и на ПК и на Xbox одновременно....

Ответить

12 Minutes might just be the closest we'll ever get to playing a video game directed by Stanley KubrickНормально так Games Radar охарактеризовал игру. Выходит надо брать. Хотя бы в геймпасе.

Ответить

Где-то я слышал, что некстген по 70 баксов будет. Фил наебщик

Ответить