Natus Vincere официально представили состав по Halo Infinite

В него вошли опытные европейские игроки ранее выступавшие за Epsilon eSports, Team Infused и FAB Games eSports в Halo 5: Guardians.

Natus Vincere официально представили состав по Halo Infinite

Отныне матёрые Перри «tuf0xy» Кеньон, Джеймс «Jimbo» Брэдбрук, Брэндон «Respectful» Стоунз и Роберт «Kimbo» Эрл Эль-Зейн Фолк будут представлять интересы одной из популярнейших киберспортивных организаций в СНГ и мире — Natus Vincere.

«Рождённые побеждать» вошли в девятку клубов-основателей, формирующих новую соревновательную экосистему Halo Infinite. Новоиспечённая команда NAVI примет участие во всех крупных турнирах Halo Infinite, включая престижную серию Halo Championship Series.

Первым турниром, на котором мы увидим Natus Vincere в деле станет HCS Kickoff Major Raleigh с призовым фондом более 250 000 $, который пройдёт с с 17 по 19 декабря 2021 года в Роли (Северная Каролина).

Крупные игровые достижения новых игроков «Рождённых побеждать»:

Источник: NAVI

2.4K2.4K открытий
11 репост
26 комментариев

в снг нет звездочек?
придется это исправить, сейчас только получу свой геймпад элитный по хало

Ответить

Они взяли опытных и относительно молодых исполнителей. В данной ситуации максимально грамотное решение. К сожалению в нашем регионе нет опытных Halo игроков + дисциплина у нас не популярная, т.е читайте ее вообще нет и ничем она не представлена. (=

Ответить

А можно попросить у вас репост @Киберспорт. Заранее блaгодарю комрады! (=

Ответить

В это кто-то играет?

Ответить

Halo весьма популярен в штатах не только как игра, но и как киберспорт + в нескольких регионах тоже. Формирую франшизную лигу они хотят расширить охват аудитории + развивать все это дело (тут у меня тонна вопросов к 343i). Посмотрим, что в итоге из этого выйдет. (=

Ответить

Нет, игра не вышла еще

Ответить

В комбинациях кавычек вокруг никнеймов какой-то код зашифрован?

Ответить