Цифровая настольная игра от российских разработчиков Fated Kingdom доступна по скидке в Steam

Привет, DTF! Мы — крохотная инди-студия из двух человек, и это наша первая скидка после выхода из раннего доступа. До конца недели нашу игру можно приобрести за 142 рубля (скидка 35%).

Цифровая настольная игра от российских разработчиков Fated Kingdom доступна по скидке в Steam
22 показа
3K3K открытий

привет, захотел тебе помочь:)
вообще, я просто  мимокрокодил, но люблю самокопание
всё что я сделал это прочитал:
Цифровая настольная игра от российских разработчиков Fated Kingdom доступна по скидке в SteamПривет, DTF! Мы — крохотная инди-студия из двух человек, и это наша первая скидка после выхода из раннего доступа. До конца недели нашу игру можно приобрести за 142 рубля (скидка 35%).

после чего понял что мне это не интересно и начал скролить дальше
потом я задумался - а что я именно прочитал, что даже несморя на картинку - забил и не стал разбираться?

так или иначе, изза "крохотная", "инди студия", "двух человек", "скидка", "выход из раннего доступа" я СРАЗУ сделал себе вывод что это: какое-то говно, которое напичкано багами изза малого количества исполнителей, которые ещё и сразу признают, что они всего лишь песчинки в этом мире и ничего нового (раз песчинки) миру не дадут. Плюс ещё "скидка по выходу из раннего доступа? значит игра никому не нужна была, потому что делают скидки". Платить за "говно" или за "ничего" - 142 рубля какая-то плохая идея.

Учти! я не хочу сказать, что твоя игра "говно" или это "ничего". Может так и есть. А может и нет. Я ни одного слова не прочитал про игру (ни одного слова и нет), я прочитал просто про описание её создателей и их маркетинговый ход. 

Повторюсь, что я никого не хочу обидеть + я не маркетинговый гуру. Просто говорю, что я прочитал и моё впечатление)
подумалось, что мб стоит поменять описание местами? сначала рассказать про игру, а потом уже про студию?

Читаю:
Об игре Fated Kingdom — это цифровая настольная игра в духе старой школы для 2‑4 человек с полной свободой действий. Королевство Кинмарр разваливается на части, и чтобы выжить в эти темные времена, игроки бросают кубики, тянут карты из колоды и двигаются по игровой доске.

опять, я прочитал и мне не интересно. Ну в смысле - настолка это прикольно, но что такое "старая школа"? а что такое полная свобода действия.. "бросают кубики, тянут карты и двигаются по доске" = настолка, зачем повторять инфу. В общем, я опять не вижу для себя полезной инфы, но вижу "2-4 человека". Хм, а почему мне должно быть интересно в неё играть с кем-то рендомным? а с другом... а сколько длится партия?

В итоге в желании помочь, я открываю видео (не потому что захотел открыть видео, а потому что интересно, что можно было сделать по-другому). 
ПРИМЕРНО понял. Про свободу действий на доске прикольно.
но показали 200 карт и нельзя нажать паузу, чтобы их прочитать.... Хех

В общем, я думаю (из своих соображений), что в начальном описании нужно было описать игру, а не студию. Причем игру типа "Это настолка, с боевой системой и 5 уникальными персонажами, на 2-4 игрока, со свободой действия и 200 уникальными картами! Подробности - в видео! И да - первая неделя продаж - со скидкой в 35% = 145 рублей" - ну как-то так. Видео идёт 1 минуту - если описание заинтересовало - потратить ещё минуту можно - а там уже и пост откроешь. 

Имхо - из твоего описания выходит, что мне нужно купить игру чтобы поддержать индикомпанию.
Из моего - чтобы сыграть в интересную мне игру:)

Ответить