Фэнтезийная стратегия Endless Legend стала бесплатной в Steam до 29 марта

В онлайн-магазине также продлили свободный доступ к Football Manager 2020 — её можно опробовать до 1 апреля.

Фэнтезийная стратегия Endless Legend стала бесплатной в Steam до 29 марта

До 29 марта Endless Legend доступна бесплатно для всех пользователей Steam, а игроки, которые уже владеют игрой, могут забрать дополнение Guardians. Для этого нужно связать аккаунт в онлайн-магазине Valve с профилем в Games2Gether, где и можно получить DLC.

Endless Legend также получила скидку в 75% в Steam — до 30 марта стратегию можно купить за 124 рубля. Разработчики из студии Amplitude вдобавок снизили цену на набор Endless Legend Collection, в который вместе с игрой входят все её DLC, и на Endless Universe Collection — в нём также доступны Dungeon of the Endless и обе части Endless Space.

Вместе с Endless Legend в Steam можно бесплатно опробовать Football Manager 2020 — свободный доступ к нему открыли 18 марта, а 24 марта пробный период продлили до 1 апреля.

Бесплатные раздачи игр и временный свободный доступ открыты и в других онлайн-магазинах — так в GOG проходит раздача бонусных материалов к девяти играм, в том числе артбуков по A Plague Tale: Innocence и GreedFall, а в Uplay можно забрать Child of Light.

8.7K8.7K открытий
38 комментариев

Берите глупцы, шикарная игра с шикарным саундтреком 

Ответить

Был бы АИ — была бы шикарна. А так — играть не с кем, как в ту же Цивилизацию или Героев. Хотя...в Героях есть какой-никакой АИ и генератор карт хороший. И партии не по 6+ часов.

Ответить

не... это для детей из яслей. Стелларис и хойка 4.

Ответить

Жду Humankind от них 

Ответить

Бесплатно на время или навсегда? Непонятно немного

Ответить

Да, новость вводит в заблуждение. На время похоже

Ответить

Период с бесплатным доступом.

Ответить