В Steam можно опробовать три игры в течение 3 дней

На этот раз: Project Winter, Meadow, Post Scriptum. Так же доступны скидки.

В Steam можно опробовать три игры в течение 3 дней

Project Winter — многопользовательская игра для 8 игроков, основанная на социальной маскировке и выживании. Чтобы спастись, выжившим необходимо общаться и работать в команде.

Собирайте ресурсы, ремонтируйте постройки и покоряйте дикую природу плечом к плечу. Но будьте осторожны! Среди вас есть предатели, будут становиться всё сильнее по ходу игры. Ими движет лишь одна цель — любой ценой помешать выжившим спастись.

В Steam можно опробовать три игры в течение 3 дней

«Форумная» система общения посредством значков-эмоций в сетевой игре позволит старым и новым поклонникам серии Shelter вместе исследовать самобытный мир дикой природы.

Растворитесь в жизни огромного лесопарка! Что бы вы ни выбрали – быть одиночкой, присоединиться к стае или заключить вынужденный союз со случайным попутчиком, – дикая природа зовет! Открытый ландшафт можно исследовать практически бесконечно, а разработчики обещают радовать обновлениями и дополнениями.

Meadow отличается от классических игр серии тем, что чем больше вы вложили в различные элементы этого мира, тем больше получите взамен. Обладатели предыдущих игр серии Shelter и сопутствующих продуктов получат доступ к дополнительным внутриигровым материалам.

В Steam можно опробовать три игры в течение 3 дней

Post Scriptum - это шутер (симулятор) от первого лица, который предоставляет подлинный боевой опыт Второй мировой войны. При его создании заострили внимание на историческую точность, масштабные сражения и испытаниях на поле битвы. Чтобы победить, вам потребуются сплоченность, общение и командная работа.

1.1K1.1K открытий
19 комментариев

Параша, говно и говно

Ответить

Информативненько 

Ответить

meadowЭэ, че ж там за гейплей такой? 

Ответить

Игра там больше про эксплоринг. Можно открывать играбельных животных, собирая ресурсы (вроде). Цель всего этого - коллективно ходить по миру и активировать какие-то монолиты.

Играл давно, прикольная шняга, но меня хватило ненадолго.

Ответить

Лично не играл, но на вид будто социальный Journey.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Лол
Ну так найди себе нормальный премейд
Очень веселая игра, если с друзьями бегать.

Ответить