Музыкальную ритм-игру Cytus II можно забрать бесплатно в App Store и Google Play

Музыкальную ритм-игру Cytus II можно забрать бесплатно в App Store и Google Play

Скачать тайтл можно в магазинах Google Play и App Store — обычная цена составляет 149 рублей. Дата окончания раздачи не уточняется.

Разработчики запустили акцию в честь сотрудничества с японским виртуальным блогером Kizuna AI. С последним апдейтом её добавили в игру в качестве платного персонажа с десятью новыми треками.

Cytus II - музыкальная ритм-игра в сеттинге далёкого будущего, в котором людям удалось синхронизировать интернет с реальным миром и создать полу-виртуальное пространство cyTus. Игроку в роли диджея предстоит правильно проигрывать треки, а также узнать больше о вселенной и других персонажах.

Материал дополнен редакцией
11 показ
13K13K открытий
61 комментарий

Спасибо тебе милый человек

Ответить

*краб

Ответить

Мобильный гейминг это какая-то своя атмосфера шуе, 750-800р за персонажа, разрабы ёбу дали. И, если я ничего не путаю, то около 8к суммарно за 11 персонажей. И так не только в этой игре, регулярно все что с донатами туда косарь, сюда полтора, а за все - чирик. На губозакаточные машинки копят, не иначе.

Ответить

700-800₽Да вы молодой человек ГЕЙМИНГА еще не видели!
Пояснение: это просто фигурка которая будет ходить по карте. С которой нет взаимодействия. Одна из 850+ точно таких же фигурок. такие дела.

Ответить

ну, имхо как раз в ритм игре не жалко сколько-то там (хотя поменьше, лучше) отдать за трек или еще что-то, в отличие от "доната в гачапараше"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для сравнения в честных и швятых ПиСи играх подписка на вов 15$ (или 500р), набор АНИМЭ для колды 20$, а про цены в Siege вообще говорить не буду.

А 750р это всего-то 10 баксов. Тут ругаться надо не на мобильный гейминг, а на тех из-за кого рубль не падает а отрицательно растет.

Ответить