Подборка бесплатных игр на выходные

Видео для тех, кому лень читать))

Hell Let Loose

Подборка бесплатных игр на выходные

В Steam начались бесплатные выходные для хардкорного шутера от первого лица о Второй мировой войне Hell Let Loose. Игра предлагает окунуться в эпические битвы на 100 игроков с участием пехоты, танков, артиллерии и с динамично меняющейся линией фронта.

Contractors VR

Подборка бесплатных игр на выходные

Также на этих выходных там можно поиграть в Contractors. Это командный соревновательный многопользовательский шутер для устройств виртуальной реальности. Так что, если у вас где-то завалялся шлемик виртуальной реальности, то вот повод его достать.

Ghost Recon BreakPoint

Подборка бесплатных игр на выходные

C 16 по 20 июля все обладатели PS4, ПК и XBOX могут бесплатно поиграть в тактический шутер от третьего лица Ghost Recon BreakPoint. Для прохождения доступна будет полная версия игры без каких бы то ни было ограничений. Вы сможете полностью пройти кампанию и поиграть в мультиплеер. А если игра понравится, то и купить ее со скидкой, прогресс при этом сохранится.

Torchlight II

Подборка бесплатных игр на выходные

С 16 по 23 июля в Epic Games Store все обладатели ПК могут бесплатно и навсегда забрать себе hack and slash RPG Torchlight II. Я в свое время провел сотни часов в Diablo и Sacred и насытился этим жанром сполна, поэтому другие подобные игры удивить меня мало чем могут. Однако для новичков Torchlight II может стать неплохим подспорьем для знакомства с жанром hack and slash.Подписывайтесь и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе бесплатных раздач других интересных игр. С вами был Номак, играй и побеждай.

1.3K1.3K открытий
7 комментариев

Имея такой бэклог, ещё в бесплатные игры играть.....

Ответить

Для меня Ghost Recon BreakPoint уже не бесплатная - поиграл, понравилась, купил))

Ответить

BP так-то допилили. Хочешь, играй в режиме Дивижн, нет - будет, как в Вайдлэндс, вообще, игра настраивается гибче предшественника. ИИ, в принципе, подтянули, правда, боты стреляют почти без перезарядки - магазины бесконечные, рашат только те, кто с дробовиками(бывают неприятные сюрпризы). Производительность под Вулканом более чем - стабильные 60 фпс на местности, а вот на территории крупных поселений падает до 45 - 55 где-то. Пламя, правда, выглядит ужасно - пиксели размером с кулак.

Ответить

HLL хороша. Этакий сквад про ww2.

Ответить

В Breakpoint даже бесплатно играть не хочется...

Ответить

Там AI завезли. Или завезут лол 

Ответить