Humble Bundle предложил купить сборник с Destiny 2 всего за 12 долларов

Судя по всему, результаты у шутера печальные.

Humble Bundle предложил купить сборник с Destiny 2 всего за 12 долларов

Онлайн-магазин Humble Bundle, известный по продажам сборников различных игр по низким ценам, в рамках своего сервиса Humble Monthly, обновляющегося каждый месяц, предложил подписчикам ПК-версию Destiny 2.

Стоимость подписки составляет всего 12 долларов (около 750 рублей) в месяц. Пока в новой акции участвует лишь онлайн-шутер от Bungie, но 1 июня магазин добавит в раздачу и несколько других игр. Судя по изображению на сайте, их будет ещё как минимум четыре.

В рамках прошлой акции подписчики всё за те же 12 долларов получили Dead Rising 4, Kerbal Space Program, Ruiner, а также несколько инди-игр — общая стоимость всего перечисленного составила около 145 долларов.

Пользователям сервиса доступна лишь базовая версия Destiny 2 без сезонного пропуска и дополнительных косметических предметов. При покупке магазин выдаст ключ, который нужно активировать в клиенте Battle.net.

Для подписки достаточно лишь перейти на сайт Humble Bundle, нажать соответствующую кнопку, выбрать подходящую программу (можно подписаться на один месяц, три месяца, полгода и год), затем при отсутствии аккаунта зарегистрироваться и оплатить нужную сумму. При подписке на месяц она автоматически продлится в конце июня.

При этом стоит также обратить внимание на установленные VPN и различные сервисы для обхода блокировок, и по возможности их отключить, так как Humble Bundle отслеживает местонахождение пользователей и может выдать ключ для европейского региона, а не российского. В этом случае (если Battle.net отказывает в активации) следует обратиться в техподдержку магазина.

Destiny 2 можно получить в течение ближайших 27 дней, а акция закончится 1 июня примерно в 20:00 по московскому времени.

Несмотря на то, что ранее Activision, выступившая издателей Destiny 2 отчиталась о самом успешном запуске на ПК среди всех своих игр, дела у шутера, судя по всему, идут плохо. После релиза разработчики столкнулись с негативом со стороны многих игроков, недовольных малым количеством контента, а впоследствии и почти отсутствующей обратной связью от Bungie и долгим исправлением очевидных проблем шутера.

Кроме того, на днях в своём свежем финансовом отчёте представители издательства не стали сообщать о достижениях Destiny 2 вместе с другими играми.

На 8 мая запланирован выход второго дополнения для шутера под названием «Военный разум», в котором разработчики добавят дополнительную сюжетную линию, новый режим и исправят множество других элементов шутера.

9.3K9.3K открытий
90 комментариев

Выводы странные. Дестини планируется на года вперед, поэтому продажа базовой версии без ничего - завлекалово для игроков, которых потом будут доить дополнениями, косметикой и т.п. Ну и на хамбле много больших проектов отдавали по подписке - у них тоже все плохо?

Активижн отчиталась, что РС-версия у нее пошла отлично, лучше всех остальных РС-проектов последнего времени. Вряд ли врут.

Ответить

Забей им объяснять,люди в комментах видят мир только в чёрном или белом.

Ответить

Проиграл
Судя по всему, результаты у шутера печальные.

Ответить

На старте онлайн был по 2 ляма, больше чем у пубга, и где сейчас этот онлайн? Я бы даже бесплатно её не взял, побегал в демке и понял что это унылое говно, даже до конца не доиграл

Ответить

Алсо, выход дополнения 8 мая.

Ответить

Только учтите, что для battle.net EU и RU - это два разных региона. Если у вас EU учётка на HumbleBundle, то и ключик для EU региона получите, который не сможете активировать, если у вас Blizzard учётка Российская.

Если столкнётесь с таким, то пишите в саппорт HumbleBundle, чтобы они ключик поменяли. Сам только что обращался к ним с этой проблемой D:

Ответить

Там ещё и разные учётки бывают? А как это узнать?
Просто первый раз о таком слышу, хотя очень много там брал всего.

Ответить