В июле подписчикам PS Plus раздадут Heavy Rain и Absolver

Call of Duty: Black Ops III можно будет забрать до 11 июля.

В июле подписчикам PS Plus раздадут Heavy Rain и Absolver

Sony объявила, какие игры войдут в июльскую подборку бесплатных игр PS Plus. Они будут доступны с 3 июля.

Heavy Rain — игра от студии Quantic Dream, которая изначально вышла на PlayStation 3 в 2010 год. Действие интерактивного триллера развивается в Филадельфии, где орудует маньяк, известный как Мастер Оригами. Он похищает детей и заставляет родителей проходить испытания, чтобы спасти их.

В мае Sony уже предлагала подписчикам другую игру от Дэвида Кейджа — Beyond: Two Souls. Похоже, таким образом компания пытается привлечь внимание к последней на данной момент игре геймдизайнера, Detroit: Become Human.

Absolver — экшен, в создании которого принимали участие разработчики Watch Dogs и серии Tom Clancy’s Ghost Recon. Игрок может создать собственный боевой стиль, подобрать броню и оружие и сражаться в двух режимах: PvE и PvP.

В июле подписчикам PS Plus раздадут Heavy Rain и Absolver

Владельцам PS4 и PS Vita будет также доступна аркада Space Overlords, в которой игроку в роли могущественной космической сущности нужно будет уничтожать целые планеты.

Кроме того, до 11 июля можно будет бесплатно забрать Call of Duty: Black Ops III.

Ранее Microsoft объявила, какие игры войдут в Xbox Game Pass в июле. Так, подписчикам сервиса станет доступна Vermintide II прямо в день релиза, 11 июля. Кроме того, они получат Fallout 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion, Dirt 4, Abzu, Shadow Complex Remastered, Human Fall Flat, а также Bomber Crew и Zombie Army Trilogy.

В июле подписчикам PS Plus раздадут Heavy Rain и Absolver
22 показа
4.4K4.4K открытий
59 комментариев

Heavy Rain давали вместе с Detroit. Странное решение.

Ответить

Ты имеешь в виду продавали?

Ответить

И я спецом купил электронную версию из-за этого, мда. Немного обидно теперь стало если честно.

Ответить

Вроде только за предзаказ в псн

Ответить

Решение как раз логичное, разделяй и властвуй, а ещё Хеви Рейн давали за предзаказ Детройта ( если мне память не изменяет ), вот люди обрадуются

Ответить

Верно говоришь. Да и не много ли интерактивного кино за 3 месяца ? Походу они готовятся к летней распродаже, поэтому отдали что «не жалко»

Ответить

Вот это подстава :-( Изменил ты свой комментарии, а минусят меня...

Ответить