В Epic Games Store стартовала раздача Layers of Fear 2 и Costume Quest 2

После них бесплатными станут Blair Witch и игра по «Охотникам за привидениями».

В Epic Games Store стартовала раздача Layers of Fear 2 и Costume Quest 2

Layers of Fear 2 — психологический хоррор от студии Bloober Team. Главный герой игры — голливудский актёр, которому достаётся роль в фильме таинственного режиссёра. Действие разворачивается на лайнере, где проходят съёмки и постепенно начинает происходить нечто ужасное.

Costume Quest 2 — экшен-RPG от Double Fine Productions. Игроки управляют двумя близнецами, которые вместе со своими друзьями пытаются остановить доктора Орела Уайта, задумавшего навсегда отменить Хэллоуин.

Игроки могут перемещаться между настоящим и будущим, где мир превратился в антиутопию. Герои выполняют задания, собирают конфеты и бьются с монстрами в пошаговых сражениях.

Обе игры можно забрать в EGS до 29 октября. После них в магазине начнётся раздача Blair Witch, другого хоррора от Bloober Team, а также экшена Ghostbusters: The Video Game Remastered.

5.2K5.2K открытий
43 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Доедают объедки со стола, впрочем как всегда/

Ответить

Это шутка такая? Причем тут рдр

Ответить

Где?

Ответить

да уж ее то не грех и с купоном взять. рокстаровцы не каждый год выпускают, как фифу колду.

Ответить

За людей порадуйся, что они наконец в игру поиграют. 

Ответить

а у одноруких, одноногих и одноглазых началась раздача RDR2Как же мне, "стиморабу", плохо в неведении, вдали от "цивилизации": уже и кодзимино творчество оказывается сломали, и крусис. Эх...

Ответить