Подборка бесплатных игр на выходные

UFC 4

Подборка бесплатных игр на выходные

До 26 октября на PS4 и Xbox можно поиграть в Ultimate Fighting Championship 4 или в простонародье UFC 4. В этом файтинге вы можете создать собственного персонажа, после чего отправить его в расширенный и улучшенный режим карьеры. Для мультиплеерной игры здесь требуется подписка PS PLUS или Xbox Gold

Fallout 76

Подборка бесплатных игр на выходные

До 26 октября обладатели PS4, ПК и Xbox смогут бесплатно поиграть в многопользовательскую ролевую игру, повествующую о мире после ядерной катастрофы Fallout 76. На PS4 нужно скачать Демо-версию и иметь подписку PS PLUS, а игрокам на Xbox потребуется подписка Xbox Gold. Если игра вам понравится, то вы сможете купить ее с большой скидкой и весь прогресс, достигнутый в игре, сохранится.

В Steam на этих выходных можно поиграть в 3 игры.

Europa Universalis IV

Подборка бесплатных игр на выходные

Это глобальная стратегия в которой благодаря дипломатии, политике, торговле, хитрости и изредка военным действиям, нужно создать свое государство и пережить все остальные.

Space Engineers

Подборка бесплатных игр на выходные

Это игра-песочница геймплей которой основан на строительстве космических кораблей и станций, чтобы на них исследовать планеты и астероиды с целью найти там ресурсы, чтобы потратить их на строительство космических кораблей и станций и т.д.

F1 2020

Подборка бесплатных игр на выходные

В этой игре вам предстоит занять кресло пилота на гонках Формулы 1, чтобы сразиться с лучшими гонщиками со всего мира

Costume Quest 2

Подборка бесплатных игр на выходные

До 29 октября в Epic Games Store все желающие могут забрать себе хэллоуинское приключение Costume Quest 2 про детей в карнавальных костюмах, которые ходят по домам и собирают конфеты.

Layers of Fear 2

Подборка бесплатных игр на выходные

И психологический хоррор от первого лица с большим упором на исследования и сюжет Layers of Fear 2.

757757 открытий
3 комментария

UFC4 вроде ж недавно вышла, и уже на бесплатных выходных? Ахахвхах

Ответить

Потому что по сравнению с 3 частью они жидко оподливились

Ответить

Поиграл половину дня ради эксперимента в Fallout 76, я в принципе отдаленно представлял на что иду))) И да, не врали - Все плохо и ужасненько и это с учетом "более менее подтянутого состояния, с доп контентом" и тут даже не охота представлять какое Оно было на старте. Казалось бы взять Fallout 4 и прикрутить онлайн. Но Беседка пошла каким то другим путем, Оно внешне кажется четвертым Фолычем, но только кажется. Оно как то не играется, вся механика какая то "ломаная" склееная на соплях. И в 2020 это все выглядит каким то недоразумением, как будто на игру 15 летней давности накотили графический мод, ну не верится что подобное планировали продавать в конце 2018. Не совсем корректно, но вспоминается первый The Division, который вышел на 2, 5 года раньше он выглядит лучше во всем - персонажи их движения, отрисовка окружения, стрельба и импакт от оружия и это все при менее требовательном железе - ну как так? Вообщем срязя что похерили онлайновую вселенную Фолыча, аминь.

Ответить