Injustice 2, F1 2020 и Rage 2 добавят в Playstation Now в ноябре
1.3K1.3K открытий

Kingdom Come: Deliverance стоит пробовать?

Ответить

Стоит
Сначала тебе покажется что это хуйня
А потом что вообще полный провал
Но потом втянешься 

Ответить

Определенно стоит. В нее тяжело научиться играть, много в начале будет бесить, но потом будет генератор увлекательных историй. Если в скайриме или ведьмаке 5 разбойников на дороге это мелкое недорозумение, то тут это превратится в ситуацию, которую нужно решать нетривиальными методами. 

Ответить

Хорошая игра, но без "изюминки", проходить интересно, но после прохождения быстро забывается

Ответить

Если устал жить, то не стоит. Приходишь домой с работы, запускаешь игру, а там ты крестьянин и тебя херососят.

Ответить

Отличная игра, я дошёл по сюжету где надо вместе с каким то лордом и его войском напасть на базу разбойников, но не смог этого сделать, потому что мой перс был непрокачанным лошком, не мог нормально держать меч даже. В итоге все мои союзники сдыхали и я один добивал кое как оставшихся, а в конце квеста меня ждал сюрприз, битва с боссом на чердаке 1 на 1 и никуда не убежишь от него, как я делал раньше если не мог кого то победить. В итоге удалил игру и через 3 месяца снова скачал, запустил то самое сохранение и с 15 попытки все таки заколол босса, а потом с чистой совестью удалил игру. 12/10

Ответить

Защитникам этой игры помимо "душевности", "можно нажраться со священником", "такие классные леса и поля, что яб там жил" и "автор настоящий мужик, воевал против сжв" сказать то нечего, а я предупрежу. У нее отвратительная боевка, не сложная, а именно крайне топорная и ни разу не продуманная. Сюжет заканчивается на первой трети, и вплоть до конца будет происходить какой-то второсортный филлер. Локации (сюжетные) сделаны бездарно, например в стелс миссии для прохождения будет только один проход, через который надо пройти, и он будет под охраной. Никаким образом, помимо вырубить эту охрану по-громкому или пробежать, обязательно подняв тревогу, этот проход миновать нельзя, и миссию пройти соответственно. Путешествуя по миру, всякий раз будешь натыкаться на обвинение в убийстве, слово в слово повторяющуюся в сотый раз, как и в сотый раз будешь слушать раовно одну реплику у всех нпс, даже сюжетных.

Короче, я предупредил.

Ответить