Сеть MediaMarkt увеличила скидки на диски и аксессуары для консолей до 50%

За полцены ещё можно успеть купить Detroit: Become Human, Sea of Thieves и геймпады.

Сеть MediaMarkt увеличила скидки на диски и аксессуары для консолей до 50%

В розничных магазинах MediaMarkt продолжается ликвидация товара. 10 августа пользователи сети обратили внимание, что скидки на товары с жёлтым стикером выросли с 40 до 50%.

Акция в том числе распространяется и на аксессуары и диски для PlayStation 4 — теперь их можно приобрести за полцены. Значительные скидки (от 30 до 40%) также действуют на шлем виртуальной реальности — устройство стоит меньше 15 тысяч рублей. Недавние релизы Detroit: Become Human и God of War можно приобрести за 2000 рублей. Также скидка в 10% действует на карты пополнения PS4 — карта номиналом в 2500 рублей обойдётся в 2249.

Сеть MediaMarkt увеличила скидки на диски и аксессуары для консолей до 50%

Кроме того, увеличились скидки и на многие эксклюзивы Microsoft и мультиплатформенные тайтлы. Например, Sea of Thieves обойдётся в 2000 рублей, а GOTY-издание Fallout 4 для Xbox One стоит 1500.

Наличие тех или иных товаров стоит уточнять на месте в магазинах — информация на сайте MediaMarkt не успевает обновляться. Акция началась 3 августа, так что некоторые товары могут быть распроданы. Она действует только в самих розничных магазинах, а не через интернет.

7.9K7.9K открытий
55 комментариев

Ходил в медиамаркт недалеко от дома на второй день распродажи, ни God Of War, ни Detroit уже не было. На все игры, что были в магазине, в PS Store скидки лучше бывают.

Ответить

Это одна из причин закрытия этой сети, а вы чего ждали? Сеть закрывается по причине неадекватности цен, о скидочки, пойдука я, вдруг они стали адекватными.

Ответить

Ну для меня тут плюс в том, что можно дешевле взять и потом, соответственно, продать и остаться в очень маленьком минусе.

Ответить

Та ну нафиг этот Медиамаркт, подошел к телевизору просто прочитать характеристики, так какая то шизанутая жирная баба бежит и орет, что это ее телевизор, и чтобы я его не трогал, я ей говорю, что я и не собирался, и это телевизор с витрины, скорее всего ей вынесут новый, а она начала орать, что знает таких как я, и видит, что я затеял.

Ответить

Это консультант был? Или причем тут медиамаркт?

Ответить

Нет, не вынесут новый. Но я бы на твоём месте за такой неадекват принципиально бы трогал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить