hede

+3845
с 2017
3 подписчика
47 подписок
Может у кого то есть промокод на м-видео?

Может у кого то есть промокод скидку в м-видео? На 10%-20% или просто на фиксированную сумму.

3737 показов
342342 открытия
Когда по уши в кредитах и решаешь взять еще один
Думаю надо пояснить, а то в комментах люди пишут про твиттер сдр и тд, это пост на 9гаг и как бы пост просто от игрока, но существует и вероятность, что это работа пиар отдела. В общем каждый должен решать сам.<br /> Да хуй его знает<br />
2929 показов
916916 открытий
PS4 Ведьмак на диске и без

Подскажите у меня был ведьмак на диске и я купил издание года, но там нету сейвов моей игры. Как мне перенести сейвы в издание года, или что вообще делать, что бы короче играть без диска в издание года и продолжить с моими сейвами что на диске.

1111 показов
1.6K1.6K открытий
Помощь русскому геймдеву

Вот пишут, что Мэддисон и Дума помогут дотациями разрабам, но ведь получат эти деньги не все. А вот что реально может помочь разрабам, это возмещение трат на покупки, хотя бы налоговой части, например покупаешь модельку в юнити для разработки игры и с тебя кроме цены, берут еще НАЛОГ.

88 показов
5K5K открытий
Игра (DTF!) для #индиджем

Решил тоже поучавствовать в конкурсе #индиджем . Игра делалась специально для конкурса. Поэтому в игре есть лого дтф, который надо разбивать и несколько режимов которые сменяют друг друга.

88 показов
615615 открытий
Надо 2 что ли брать?
Пришло письмо от сони на одной версии написано оформите, на другой предзаказ. Фанаты должны взять обе получается.<br /> я и сони и гений.<br />
55 показов
1.7K1.7K открытий