В Steam началась раздача тактического онлайн-шутера Insurgency

Акция приурочена к релизу сиквела.

В Steam началась раздача тактического онлайн-шутера Insurgency

В Steam стартовала раздача Insurgency — хардкорного кооперативного онлайн-шутера в сеттинге военных конфликтов на Ближнем Востоке.

Чтобы получить игру, нужно перейти на её страницу и нажать кнопку «Установить» — после этого она навсегда останется в библиотеке. Акция продлится до вечера 15 августа.

Трейлер Insurgency

Insurgency вышла в 2014 году и отличается от большинства многопользовательских шутеров стремлением разработчиков к реализму. Пользовательский интерфейс свели к минимуму — отсутствует даже перекрестие прицела, а персонажи мгновенно погибают от попадания в голову. В игре 27 карт и 11 режимов, в том числе три кооперативных.

Создатели шутера, New World Interactive, на данный момент работают над сиквелом, Insurgency: Sandstorm, которая выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 18 сентября.

8.9K8.9K открытий
53 комментария

Хотел сказать, что ещё одна игра, которую все хвалят, но не играют, но сейчас там 92к онлайна в стим О_o

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ещё одна игра, которую все хвалят, но не играют

Insurgency моя любимая игра, но я уже просто физически от нее устал, потому что извините меня 142 часа наиграл.

Ответить

Через неделю и 5к не будет

Ответить

Топовая штука. Давно уже купил и не жалею.

Ответить

Купил DST. В скором времени увидел эту игру в магазе. Очень хотелось приобрести. Потом искал желающих обменять доп. гифт DST на эту игру. Нашёл какого-то англичанина - он отдал игру бесплатно, сказав, мол, "я устал искать желающих её получить, мне игры не нужны, забирай" . Это было в 2015... Наиграл 107 часов с удовольствием)

Ответить
Ответить