Ubisoft объявила о раздаче базовой версии For Honor

С 22 по 27 августа игру можно будет активировать в Steam.

Ubisoft объявила о раздаче базовой версии For Honor

Сотрудник компании на Reddit подтвердил, что в ближайшее время пользователи Steam смогут бесплатно получить «базовую» версию мультиплеерного экшена For Honor — издатель уже опубликовал обновление и ждёт, когда оно появится в сервисе. Раздача продлится с 22 по 27 августа. «Базовая» версия включает доступ ко всем картам и режимам, а также к шести героям.

На выставке E3 издатель представил очередное дополнение — «Марширующий огонь», которое введёт новую фракцию «У Линь» (в стиле Древнего Китая), ряд героев, PvP-режим «Штурм» и PvE-режимы (в том числе и для двух игроков). Выход аддона запланирован на 16 октября.

Ранее «стандартное» издание For Honor появилось среди бесплатных игр августа для подписчиков Xbox Live Gold. Вместе с ней владельцы «золотых» аккаунтов получили Forza Horizon 2 и Dead Space 3.

10K10K открытий
73 комментария

«Чужое, халява, взять-взять!»

Ответить

Что будем пить девочки? xD

Ответить

Это из ДМБ? Не узнаю сцену

Ответить

Бесплатно?! Я в деле.

Ответить

Не зря, не зря я купил эту игру на старте! Заплатил, чтобы терпеть баги и плохую связь.
Не зря...

Ответить

Ну сами виноваты надо понимать что если даже на сервера игры жмут деньги и делают обычный ПтуП через пользователей то дело пахнет киросином, даже инди себе такого не повзоляют у любой более менее приличной сетевой инди игры есть сетевые сервера. Потому что без них будет как у форХонора плохая связь и баги.

Ответить

Забрал еще когда раздавали в Uplay

может кому-то будет интересно, собираю и публикую такие раздачи игр в своем маленьком телеграм канале - t.me/freestuffgames

Ответить