Ранее Oculus объявили о том, что раздадут бесплатные копии Asgard's Wrath новым пользователям, купившим шлем Oculus Quest 2 в период с 20 ноября по 31 января. После шквала критики от людей, приобретших шлем нескольким раньше, и обосновывающих свое негодование тем фактом, что Quest 2 вышел всего месяц и они тоже являются новыми пользователями, компания Oculus пересмотрела свое решение. Теперь игру Asgard's Wrath бесплатно может получить любой владелец Oculus Quest 2 вплоть до 31 января. Для тех кто приобрел шлем после 20 ноября достаточно просто подключить свою гарнитуру к PC по кабелю и игра автоматически добавится в библиотеку. Тем же, кто приобрел шлем ранее этой даты, необходимо будет написать в поддержку Oculus, выбрать пункт "I am having an issue with Oculus Software or content", написать свой Oculus никнейм, серийный номер шлема (или коробки) и прикрепить PDF файл с чеком.
P.S. Asgard's Wrath это одиночная Action RPG, эксклюзив платформы Oculus и одна из немногих AAA игра для VR. Для комфортной игры от вас потребуется крайне мощный PC и около 130 gb свободного места.
Мне кажется, вр будет развиваться настолько быстро следующие несколько лет, что лучше все же подождать
Очень надеюсь на внедрение вибрации как в дуалсенсе
Если получаешь от этого удовольствие, то без вопросов. Просто я от первого погружения в вр с 2 квестом ждал немного большего
развиваться то будет,но это уже оч круто.Рубиться на гладиаторской арене в Blade & Sorcery от это настоящий некстген
Спасибо.
Отправил сразу все данные из поста, буквально через 15 минут добавили игру на аккаут.
Надо писать в поддержку и прикреплять чек. А разве они не видят дату, когда я активировал устройство? Зачем эти сложности?
"Для комфортной игры от вас потребуется крайне мощный PC и около 130 gb свободного места." - я то обрадовался, подумал нативная игра для квеста второго((
в сентябре купил а получил на руки 26.10.2020, написал в поддержку, надеюсь мой райзен 3700х и 2066 не умрут)
Активировал шлем 31 декабря (привезли прямо под Новый год) - автоматически добавилась в библиотеку.