Скидка в GOG на Wasteland 3

Скидка в GOG на Wasteland 3
735735 открытий
22 комментария

Сейчас прохожу её в коопе по геймпассу. Игра классная, но ебать какая забагованная и кривая, просто пиздец. Fallout 76 на её фоне вылизанная и отполированная игра.

Если я поиграл в игру и не перезапустил её несколько раз за сессию из-за того, что что-то сломалось, то это чудо, сравни второму пришествию Иисуса.

А ещё кооп там сломан просто в нулину. Вся суть игры в том, что твои напарники взаимодополняют друг друга. Если у кого-то есть навык "Медицина" и в разговоре тебе надо проверить этот навык, ты можешь это сделать...Но не в коопе, там у каждого игрока отдельные проверки. Начал ты разговор, а медицина у игрока 2, то идёшь ты на хуй и проверку пройти не сможешь.

Или вот ещё перл. Если бой начал второй игрок, не хост, то первый, просто тупо пропускает первый раунд. Если начал первый, то всё норм. Зачем, почему, за что....

Игра-то отличная, но из-за её багов, у меня просто жопу рвёт, какой уже день. Играю и рыдаю. Могу список на несколько листов написать, почему у меня игра переставала работать. И каждый раз ломается что-то новое.

Ответить

А в соло как, тоже проблемы есть?

Ответить

А вторую играл?

Ответить

Блин, ну это прям совсем хуево, я как раз хотел в коопе пройти, а теперь вряд ли. Надо ждать директорс кат

Ответить

Да жёстко эти проблемы были и на старте думал давно пофиксили. В соло кстати прошел никаких багов не обнаружил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И сколько эти "эксклюзивные скидки" скидывают?

Ответить