Star Wars: Battlefront 2 за 299 руб

Распродажа в Origin

Когда бежишь за скидочками с братюней Стасик
4.4K4.4K открытий

Пожалел что вообще купил SW Battlefront 2. Самая бездарная трата денег.
С момента релиза игры недавно анонсировали третье дополнение, которое даёт нового героя и второе дополнение, которое вводит новую вторую карту.
Стрельба мне показалась скучной, принцип прокачки оружия простой до усрачки - просто делай фраги и открытие новой пушки - сделать фраги классом. При этом выглядит всё очень скучно, ибо не предполагает какой либо вариативности в геймплее. К той же BF V к одной точке можно подойти разными путями, но в Battlefront 2 - большинство сценариев боёв (когда я играл) это атакующие и в защите, то есть коридорно.

Ответить

Когда вышла bf3 она была крутая, но еще больше круче она была с премом, который давал много плюшек (особенно в виде хороших пушек). На тот момент когда я это понял уже докупать его как то не было желания и решил следующую часть купить сразу с премом, увы в следующей части от него было мало толку..(ха, а потом и вовсе раздавали бесплатно). лох-power)
У батлфронта 1 чем-то похожая ситуация, только вот первая часть сразу вышла обрубком, имхо, поэтому на вторую часть даже смотреть не стал

Ответить

Ты попробуй сначала поиграть в BF V и не охренеть от такого насколько хамское и наплевательское отношение показали DICE к участникам WW2 и насколько много багов в графическом плане и не только. Порезанный кусок дерьма который будет собираться еще год по контенту которыц обещали в самом начале и который придет в нормальное состояние через 1,5 года

Ответить