Mutant Year Zero: Road to Eden, Absolver и Northgard в апрельском Humble Monthly

Подписчики могут забрать все три игры 5 апреля.

Northgard представляет собой инди-стратегию в скандинавском сеттинге, где игрок управляет кланом викингов, удерживающих контроль над недавно открытым континентом. Игра продаётся в Steam за 515 рублей. Примерно столько же отдельно стоит экшен с элементами файтина Absolver.

Mutant Year Zero: Road to Eden с геймплеем в стиле XCOM — главное предложение Humble Monthly в апреле. Отдельно она стоит 1199 рублей, и в феврале разработчики также выпустили бесплатную демоверсию.

Месячная подписка на Humble Monthly обходится в 12 долларов, что равно около 780 рублям.

55 показов
8.4K8.4K открытий
21 комментарий

Берите хотя бы ради Mutant Year Zero. Она стоит не меньше 1000 рублей в Стиме и у перепродажников, а здесь же за ~800 рублей дают и ее, и ещё пачку игр в придачу.
Что не понравится или уже есть, можно друзьям подарить или в чатах/конфах кому-то перепродать.

Ответить

Northgard приятная игра, мультиплеер активный но многоэтажку там не построить поэтому как градостроительный симулятор игра получает 6/10
А как стратегия 9/10

Ответить

Absolver, кстати, не советую. Мне на плойке его с подпиской всучили, скучно)

Ответить

Подскажите, если я сейчас куплю манфли на месяц, то я получу дополнительные игры 5 апреля? Или 3 апреля мне скажут "сорян, месяц кончился, плати еще раз"? В таком случае надо ждать 5 числа месяца чтобы платить?

Ответить

Заплатишь, и потом получишь. Главное заплатить до конца подписки. А эти три игры тебе дадут сразу

Ответить

Получишь ты в любом случае

Ответить

На мой взгляд, в этом месяце отличное предложение, давно не брал, но сейчас хочу. И там же потом за эту цену еще несколько игр дадут.

Ответить