Сервис GameSessions устроил бесплатную раздачу стратегии Omerta: City of Gangsters

Игра от создателей Surviving Mars и Tropico.

Нам предлагают даром забрать себе творение студии Haemimont Games. На счету данной студии с третьей по пятую часть симулятора "бананового диктатора" Tropico, ARPG Victor Vran и, вышедшая год назад, Surviving Mars.

Omerta: City of Gangsters рассказывает о нелегкой жизни бандита в Атлантик-Сити 20-ых годов, во времена "сухого закона".

Сразу стоит отметить, что у игры довольно средний показатель на Metacritic - её оценка 54 балла из 100.

Видеообзор игры от StopGame.ru

Текстовая рецензия

GameSessions — сервис, доступный на ПК, позволяющий пользователям бесплатно пробовать игры из доступного списка в течение 30 дней, с возможностью их дальнейшей покупки и переноса игрового прогресса в Steam. Так же происходят периодически бесплатные раздачи игр. Необходимо пройти регистрацию, установить игру и поиграть в неё 5 минут. Всё, игра Ваша! Доступна она будет только в лаунчере GameSessions.

15
15 комментариев