Diablo III: весенние скидки на игру
Diablo III: весенние скидки на игру
6.7K6.7K открытий

В каждой такой вот теме про дьяблу влетают фанбои, которые рады происходящему с игрой и реально считают что у нее нету конкурентов и вообще с игрой все норм, да и близы молодчики.
У меня посыл к вам. Вы вот действительно считаете себя фанатами этой игры? Какие же вы фанаты, если при вас пинают труп игрушки, а вы не просто смотрите, да еще и рады происходящему? У меня просто в голове не укладывается. Я тоже являюсь фанатом данной серии, и мне как фанату каждый раз грустно, у меня СЛЕЗЫ ТЕКУТ ПОНИМАЕТЕ? ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ?
Текут от того, что мне скучно играть в некогда великую и так мною любимую игру, что в ней нет контента вообще. А ведь нам тогда сам гендиректор рассказывал, что игру обязательно будут поддерживать, что обновы и аддоны будут стабильно выходить. Мало того если помните, игра заработала просто тонну денег при старте продаж, на нее очереди во всех городах стояли. Как при таком бюджете мы пришли к этому всему? Я покупал коллекционное издание в свое время, все аддоны куплены. Я давал им шанс, но кампании просто насрать на такое великое детище. Объясните мне как ПОЕ, игра которая вышла от каких то ноунеймов в свое время, через тернии и нехватку бюджета стала лучше и наголову выше диблы?, еще и фритуплей, просто как? Почему это произошло? Издание иморталл только лишний раз показало всем фанатам, что цель компании это дожать все соки из серии выпуском мобильной части и на этом конец.
Да, в ПОЕ нет сюжета, нет всех этих крутых синематиков и прочего. Да и насрать. Но там есть реальный контент ендгеймовый, нужно потратить уйму времени чтобы его пройти, разрабы постоянно рисуют внешку , которую хочется донатить, потому что она красивая. Почему разрабы диаблы не могли так сделать, раз у них денег не было на разработку или типо того? Я б с удовольствием купил.
Если игнорировать и не признавать проблему, жить в вакууме - проблема не исчезнет. Те кто говорят и топят за диаблу, зная нынешнее положение дел, извините пожалуйста конечно, но вы либо безумцы, либо специально игнорируете этот факт. Мне как фанату грустно, от того что я играю в ПОЕ и вижу как бы круто было все эти механики переделать, нагло украсть и перенести в диаблу. Сколько же контента, столько всего же можно было сделать. Я просто не понимаю...

Ответить

Я скажу коротко про донат в пое: в пое хочется донатить не "что бы..." а в благодарность разрабам. За игру, за поддержку, в конце концов за лучший саппорт, который я видел за свою 10летнюю "карьеру" в мире ммо игр...

Ответить

ППКС, кроме: как это в ПОЕ нет сюжета? Там как раз огромный и интересный сюжет с необычными проработанными персонажами, хоть и без синематиков. В Диабло всегда был сюжет, как в порнофильме, но ее любили не за это, а за контент.

Ответить

В Diablo 2 не выходило по настоящему крупных обновлений, кроме одного аддона. Только немножко патчей с рунвордами, уберами и тд. С Diablo 3 ситуация 1 в 1. Да на самом деле со всеми диабло-клонами кроме PoE ситуация такая же. В ЭТОМ плане серия ни капли не деградировала. Кроме того, пусть диабла и задала целый поджанр, она как игра не обязана вбирать в себя все удачные идеи со всех своих клонов. Зачем играя в пое мечтать о переносе в диаблу механики бричей (например), если ты уже можешь играться с ними в рамках пое?

Ответить

В PoE сюжет есть, и он подается так же как в Diablo I и II. Ну роликов да, нет, что поделать.

Ответить