Twitch раздаёт годовую подписку Switch Online для пользователей Prime

Однако получить все 12 месяцев сразу нельзя.

По условиям предложения, нынешние и новые подписчики Twitch Prime сначала могут забрать только три месяца сервиса Switch Online. Остальные девять станут доступны через 60 дней.

Twitch раздаёт годовую подписку Switch Online для пользователей Prime

Вероятно, это было сделано для того, чтобы люди не подписывались лишь на один месяц Twitch Prime ради данной акции. Тем более, что сервис по-прежнему предлагает 7-дневный пробный период.

Switch Online позволяет играть на гибридной консоли Nintendo в мультиплеер, даёт доступ к облачным сохранениям, а также библиотеке классических игр с NES. Годовая подписка стоит 1399 рублей.

Двухмесячная подписка на Twitch Prime, которая необходима для того, чтобы забрать все 12 месяцев Switch Online, обойдётся примерно в 400 рублей, однако только для новых пользователей.

Если подписка на Twitch Prime активна уже как минимум шесть месяцев, то тогда она стоит около 390 рублей.

Забрать первые три месяца Switch Online за Prime можно до 28 сентября, а остальные девять — до 28 января 2020-го.

12K12K открытий
28 комментариев

Твич раздает Свич :D

Ответить

Классная акция, осталось только заиметь свич.

Ответить

Как вот это понимать (см ниже)? Получается нельзя получить 3 и 9 месяцев, если нет активной Nintendo подписки?

9. Are existing Nintendo Switch Online members eligible for this offer?
Only Nintendo Switch Online users with individual Memberships are eligible for this offer. These users can add the 3-month and 9-month memberships on to their existing membership period. Unfortunately, Nintendo Switch Online Family Memberships are not eligible to participate in the campaign.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

These users can add the 3-month and 9-month memberships on to their existing membership periodЭто значит что однозначно да.
Причем только с индивидуальной подпиской, а не семейной.

Ответить

У вас неверная информация по стоимости Twich Prime в РФ. В РФ действует только 7-дневный триал, затем в первые 6 месяцев 3 евро за месяц, а дальше 6 евро в месяц. Никаких расчетов в рублях. Говорю как тот кто пользовался Prime

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить